
нет ну че за
ерунда 
достали блин
пришел в гиблое проверил тайничок, кошу горький, тут смотрю 10-ка
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=grais напал на 8-ку, у мну завалялсо пунш, думаю дай побьемсо... Одел эфемерку и убитый хаус с прочкой 1/4. Захожу пью гиг, пунш, маг кидает штурмового, кинул луана Германского застанил походу, ну встал я к греису лицом, тут влазиет 9-ка которую никто не звал

луан откидывается и ко мне штурмовик

вынес штурмовика тут эту 9-ку опять таки застанили, подхожу к греису (в кармане 5 банок), у него потрачено гиг, несколько синей мощи, несколько вампириков, при мне 1 банка и 3 лечи. Ну думаю выношу полюбому, так нет же сбился с медведя, только от штурмовика отошел и тут на те этот ВЦ
grais [10] [Великий Вампирик]-> [Великий Вампирик] эффект
grais [10] [«Удар Медведя»]-> [«Удар Медведя»] эффект
grais [10]Штенцель [8] -91 удар
grais [10] [stun]-> Штенцель [8] эффект
grais [10] [Большой эликсир мощи]-> [Большой эликсир ...] эффект
grais [10]Штенцель [8] -285 крит
grais [10]Штенцель [8] -73 удар
grais [10] [Большой эликсир мощи]-> [Большой эликсир ...] эффект
grais [10]Штенцель [8] -124 крит
Штенцель [8] проиграл бой
НЕТ НУ ВОТ Я ЭТИ СТАНЫ

БЕСИТ БЛИН

Ну и как обычно из 17-ти одетых вещей ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО СЛОМАТЬСЯ ОБЕИМ ПОЯСАМ
надоело
20:11 Вещи потеряли прочность: Эфемерный пояс (-1), Прошитый вещмешок (-1), Сумеречные перчатки (-1), Кольцо ускользания (-1), Амулет ускользания (-1), Пояс борца с Хаосом (-1).
20:11 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Эфемерный пояс.
20:11 Получена травма Бёдер.
пы.сы.
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=338708689&stat=1 :arrow:
Завмат
Форумка
Марта