Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто придумал станы

Кто придумал станы

Штенцель
0
7 Августа 2010 20:25:55
:twisted: нет ну че за ерунда :twisted: достали блин
пришел в гиблое проверил тайничок, кошу горький, тут смотрю 10-ка http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=grais напал на 8-ку, у мну завалялсо пунш, думаю дай побьемсо... Одел эфемерку и убитый хаус с прочкой 1/4. Захожу пью гиг, пунш, маг кидает штурмового, кинул луана Германского застанил походу, ну встал я к греису лицом, тут влазиет 9-ка которую никто не звал:twisted: луан откидывается и ко мне штурмовик :evil: вынес штурмовика тут эту 9-ку опять таки застанили, подхожу к греису (в кармане 5 банок), у него потрачено гиг, несколько синей мощи, несколько вампириков, при мне 1 банка и 3 лечи. Ну думаю выношу полюбому, так нет же сбился с медведя, только от штурмовика отошел и тут на те этот ВЦ
grais [10] [Великий Вампирик]-> [Великий Вампирик] эффект

grais [10] [«Удар Медведя»]-> [«Удар Медведя»] эффект

grais [10]Штенцель [8] -91 удар

grais [10] [stun]-> Штенцель [8] эффект

grais [10] [Большой эликсир мощи]-> [Большой эликсир ...] эффект

grais [10]Штенцель [8] -285 крит

grais [10]Штенцель [8] -73 удар

grais [10] [Большой эликсир мощи]-> [Большой эликсир ...] эффект

grais [10]Штенцель [8] -124 крит

Штенцель [8] проиграл бой
:evil:

НЕТ НУ ВОТ Я ЭТИ СТАНЫ :evil: БЕСИТ БЛИН :mad: Ну и как обычно из 17-ти одетых вещей ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО СЛОМАТЬСЯ ОБЕИМ ПОЯСАМ :mad: :arrow: надоело :mad:

20:11 Вещи потеряли прочность: Эфемерный пояс (-1), Прошитый вещмешок (-1), Сумеречные перчатки (-1), Кольцо ускользания (-1), Амулет ускользания (-1), Пояс борца с Хаосом (-1).
20:11 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Эфемерный пояс.
20:11 Получена травма Бёдер.
пы.сы. http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=338708689&stat=1 :arrow:


Завмат
Форумка
Марта
Фигня война, главное маневры!
0
Tailer1 [8]  7 Августа 2010 20:26:39 #1
:evil:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Clark_Kent [6]  7 Августа 2010 20:27:06 #2
:eek:
0
-inAct- [4]  7 Августа 2010 20:27:38 #3
Прилетай полечу :lol:
:eek:
0
Штенцель
7 Августа 2010 20:27:50 #4
и еще хочу сказать ВЦ ВЦ ВЦ ВЦ ВЦ ВЦ :twisted: :evil: :mad: :arrow: :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
-Эскель- [4]  7 Августа 2010 20:29:08 #5
Штенцель
станы это услада для крита, иначе зачем тогда вообще шмот крита брать??
Пришел, увидел, убежал:)
0
Ипалит [6]  7 Августа 2010 20:29:43 #6
:eek: тоже пунш хочу... как его получить? :eek:
Ego nominor leo!
0
Штенцель
7 Августа 2010 20:31:00 #7
-Эскель-
затем, что и критов хватит :arrow: не бои блин, а надежда на станВЦ
Фигня война, главное маневры!
0
-Восставшая- [5]  7 Августа 2010 20:31:42 #8
штенц потому что ты нуп :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Germansky7 [8]  7 Августа 2010 20:32:55 #9
Застанили в бою всех и меня и твсех остальных
пы.сы 9-ку я звал)
0
-Эскель- [4]  7 Августа 2010 20:33:16 #10
Штенцель
ты играл критом? Да у ловкача критов больше и они сильнее, + увороты так что не надо тут стрелки ставить :arrow:
Пришел, увидел, убежал:)
0
Сын Огрия [6]  7 Августа 2010 20:33:52 #11
-Эскель-
Угу...станишь и мощью,мощью...
:twisted: :twisted: :twisted:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
-Эскель- [4]  7 Августа 2010 20:36:36 #12
Сын Огрия
к сожалению, с 7 лвл критом уже очень тяжело играть, мобы обязательно уворачиваются на ВЖК и бьют критом в ответ :evil:
Пришел, увидел, убежал:)
0
Ensiferum87 [7]  7 Августа 2010 20:38:02 #13
аффтар нуп и идёт :arrow:
или к Татоше за травмой V (пятой) степени :twisted:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Ниа [6]  7 Августа 2010 20:39:38 #14
Тьфу.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
_Марта_
7 Августа 2010 20:51:37 #15
Возможно Вам сюда: http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=30085&f=7
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.