bomberABRO116rus писал(а):
Germansky7
сам туда иди

те не нравится чтоо 11й влез чтоли?

давай в гиблое щас я договорюсь к тебе 12 если надо зайдёт и скажеш правильно это или нет. Я так понимаю правильно раз меня все в етом пытаются убедить хорошо как желаете братцы буду 5лвлов с киркой резать потом они вам же магам будут спасибо говорить