Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Еще один топ!Мой второй!

Еще один топ!Мой второй!

Skorosten [7] 
0
7 Августа 2010 20:31:35
Посидел я в раздумье вечерок да случайно заглянул в раздел творчество...очень захотелось попробовать себя в чем нибудь и по этому - этот топ будет так сказать наполовину старым и наполовину новым...но точно ржачным))

Итак творчеству игрокам Молодой голем и Аид посвящается...(очень уважаю)

Наша легендаща!Праздничный выпуск!


- Как праздничный?..а я то думал что все...а вы уже пишите?все все ухожу...а точно праздничный?...
Вы натравили Слепого пхада на игрока *******...

Мы играем в великий проэкт!
Только мы можем специально влезть в ВБ чтобы тупо посмотреть как дерется вышка...
Только мыможем под завязку накупится морами зигов и напасть на Крофдора!
Только мы специально идем в пещеры на слив чтоб посмотреть телик!
Только мы можем создать тысячу топов на форуме чтоб тупо поныть!
Только мы специально начинаем флудить чтоб спокойно посидеть...

О Дельвайс!Самый прекрасный ... притон на матереке Огрий! Только сдесь могут собратся 300 человек и постоянно что то кричать в общий чат!Только сдесь если выключить все чаты все равно будет доносится эхо...Только сдесь висит главный флаг людей - на ратуше с надписью - "Сдесь мог быть ваш флуд!Именно сдесь боретсс яза выжывание в четвертом дивизионе ВБ клан "Брюлль Мяс" с очень добрым и ответственным главой "Тренер"
Т.-Ах вы ж гады! как можно было проиграть магмарам в ВБ когда у них всего один нормальный боец был?У них одни вторые лвлы!...
Команда-Тренер мы пытались...
Т.-Что? Да у вас такое пытались как Твикса убить!Знаю я вас гады вы этакие!Мне пофигу что у вас в реале работа! Это не мои проблемы! солнышко, ой,прелесть моя!
На игрока "Тренер" было наложено проклятие молчания длительностью - 1 час. Причина - оскорбления. ...
через час....
Т.- Узнал бы кто повесил я сам его бы на рею шхуны Солго повесил...Так! Мантониев! иди сюда... мы на тебя сейчас бомбу повесим и сразу все в ВБ! Будем так сказать проРЫВАТСЯ....

А теперь перенесемся на плато безмолвия где огрийские пацаны Алыч и Турбон пытаются попасть в ВБ...
А.- Так значит все взяли? Запомни Турбон - нападаем на малявок а потом кричим на помощь 11- и т.д. лвлам...Понял?
Т. - Алыч чото я очкую... а вдруг раньше убьют..
А.-Да ты УСПОКОЙСЯ! Ничо прорвемся!

через пять минут..

Игрок **** воспользавался веткой малины и натравил Слепого пхада на игрока "Алыч"
Игрок **** воспользавался веткой малины и натравил Слепого пхада на игрока "Алыч"
Игрок **** воспользавался веткой малины и натравил Слепого пхада на игрока "Алыч"

Игрок **** использовал гееный порчельник на игроке "Алыч"

через 2 минуты...
Окончен бой "Нападение на морлочка"
Вещи потеряли прочность.....
получена травма ног
получена травма рук

А.- Турбон чо терь делать? я не смогу бится?
Т.-Да ты редиска! я ж тебе сказал потом кричать...ну ичто что они не отзывались?не надо было посылать всех в лес и матюкатся..
А.-ну Турбон...

На игрока "Алыч" наложено проклятие молчания длительностью 1день. Причина - оскоробления

Т.- Турбон, Турбон...незрен было стража посылать ...терь сиди ... и молчи...:lol:

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Целая игра, 2 материка
2 материка, Целая игра
Целая игра – это наш ДВАР
2 материка - это наш ДВАР
Все кто ботобои, торговец или воин
Забыв про сон и отдых не зная сна и дропа
Не взирая на Европу
Шлют друг друга в ОПУ(шку)

Мужикии, остаются Масиками..
Так сказали дамы, ну а мы не знали сами
Пацаныы, остаются в своих латах
Пацаны не луанят, и живут себе богато

Сильный воин - кладет реал
От кряжа мрака и до вотчины скал
От врат Одельвайса и до гиблого места
Реальщик покажет из какого он теста!

Целая игра, 2 материка
2 материка, Целая игра
Целая игра – это наш ДВАР
2 материка - это наш ДВАР
0
Skorosten [7]  7 Августа 2010 20:34:22 #1
:rolleyes:
0
-inAct- [4]  7 Августа 2010 20:34:41 #2
Это стоит читать :question:
:eek:
0
Skorosten [7]  7 Августа 2010 20:35:41 #3
-inAct-
ну ладно ((непонравилось((не буду больше((
0
-inAct- [4]  7 Августа 2010 20:36:53 #4
Skorosten
я спросил прост)) не читал еще
:eek:
0
Ипалит [6]  7 Августа 2010 20:37:05 #5
Даешь НАШУ РАШУ!!! :eek: :lol: Тьфу, ДВАР!!! :redface: :lol:
Ego nominor leo!
0
Сын Огрия [6]  7 Августа 2010 20:37:46 #6
-inAct-

Ничу так вродь:confused:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Люк скаиуокер [6]  7 Августа 2010 20:39:21 #7
:lol:
0
-inAct- [4]  7 Августа 2010 20:40:37 #8
Улыбнуло, но много похожего видел в некоторых инфах :wink:
:eek:
0
--Несс-- [6]  7 Августа 2010 20:43:13 #9
Улыбнуло)
0
Maximum_Damange [3]  7 Августа 2010 20:56:22 #10
Skorosten

улыбнуло ,неплохо получается ) :lol:
22:23 Maximum_Damange » Смайлинка : спасите меня трава в плен взяла

22:24 Смайлинка » Maximum_Damange : отпусти его, чудо-трава
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.