Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Получена травма от свитка отравления

Получена травма от свитка отравления

RedScorpion [9] 
0
8 Августа 2010 01:06:17
00:42 На Вас совершено нападение ALISOCHKA1 [11] .http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=338799948 Под конец боя зашел http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-%C3%EE%F0%FB%ED%FF- кинул арсенальную травлю. 00:52 Окончен бой "Нападение на RedScorpion".00:52 Получена травма Плеча. Я его в бою то не видел. Кто нить может обьяснит нупу.
0
--КаЗнЬ-- [4]  8 Августа 2010 01:07:42 #1
:lol: скажи спасибо,что не черепушку проломили! :lol:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  8 Августа 2010 01:08:02 #2
От травли травмы ставятся на обычных условиях. :wink:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Имхотеп [10]  8 Августа 2010 01:08:05 #3
:lol:
почем перса купил?
0
-Эскель- [4]  8 Августа 2010 01:08:27 #4
RedScorpion
такое возможно, сам получал
Пришел, увидел, убежал:)
0
Borr [12]  8 Августа 2010 01:10:19 #5
скальп то его ) в чем проблемы тогда?
0
Borr [12]  8 Августа 2010 01:10:48 #6
Имхотеп наверное +, к такому уровню, надо это уже знать)
0
RedScorpion [9]  8 Августа 2010 01:15:08 #7
Лан тема закрыта,спасибо за разьяснения
0
Tommy Gun [8]  8 Августа 2010 01:30:54 #8
мысль хорошая - нелогично травму получать не от удара или нормального каста
RedScorpion
не обращай на них внимания)
Все пройдет. И печаль и радость.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.