Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Какого черта
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Какого черта

Денройд [6] 
0
8 Августа 2010 01:49:41
Скажите какого черта 7-й делает в инсте 5-6?
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21876340&finish=0
я понимаю перешел вот "типа случайно", но простите он быстрее оказался на нашем перекркстке чем кто либо, выходящих с базы людей. я предлагаю переходящих типа 4-5, 6-7 как в инст вступил и перешел на выше уровень просто выгонять из инста.
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  8 Августа 2010 01:50:33 #1
Апнулся в инсте.
Афтар нуп и апазорился. :arrow:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Clark_Kent [6]  8 Августа 2010 01:54:30 #2
:eek:
0
Gizmer IV [6]  8 Августа 2010 01:58:47 #3
:lol:
Все умрут, а я останусь
0
DremeL [6]  8 Августа 2010 01:59:55 #4
:lol:
0
poohman [6]  8 Августа 2010 02:36:12 #5
:surprised:
Разливаю пузырьком,тусую веером,плаваю брассом,балуюсь квасом
0
Денройд [6]  8 Августа 2010 02:38:49 #6
а как можно обьяснить появление 7-го н аперекрестке на второй минуте игры? как я уже понял чем больше уровень, тем дольше переход. телепорты в игре пока не ввели, мы же не 22 веке.
0
- Миледи -
8 Августа 2010 03:39:50 #7
:biggrin:
Кошка, прижатая к стенке, становится тигром
0
DYCHE2 [7]  8 Августа 2010 03:41:25 #8
Денройд писал(а):
а как можно обьяснить появление 7-го н аперекрестке на второй минуте игры? как я уже понял чем больше уровень, тем дольше переход. телепорты в игре пока не ввели, мы же не 22 веке.

:lol: под стулом
0
ведъма [7]  8 Августа 2010 03:43:17 #9
Денройд писал(а):
а как можно обьяснить появление 7-го н аперекрестке на второй минуте игры? как я уже понял чем больше уровень, тем дольше переход. телепорты в игре пока не ввели, мы же не 22 веке.

он получил там 7 уровень плюс животное плюс банка скорости ( я часто тоже выпиваю скорость когда сюдашка пришла) ну и руны скорости

переход 12 уровня точно такой же как и 4 уровня - одинаков совершенно ( если брать голую статистику)

только 1 и 2 и 3 уровни имеют коекакие поблажки в этом :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [7]  8 Августа 2010 03:44:17 #10
вот интерессно а каак он в инсте оказался на 7 уровне и с проклей?)))) :lol:

точно читер)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
CHELUBEY
8 Августа 2010 03:49:30 #11
ведъма
в инсте вообще то еще до прокли был

Денройд
ну вы там чайку еще наверно распили , я тигров успел вальнуть , потом уж к вам прибежал
0
ведъма [7]  8 Августа 2010 03:51:06 #12
CHELUBEY
дя я шучу))) но всё равно читер ) успел полакомиться до тюрьмы)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
CHELUBEY
8 Августа 2010 03:54:22 #13
ведъма
:wink:
0
--Несс-- [6]  8 Августа 2010 04:12:14 #14
:lol:
0
Ипалит [6]  8 Августа 2010 06:06:28 #15
:eek: :lol:
Ego nominor leo!
0
--MonK-- [4]  8 Августа 2010 06:25:46 #16
:biggrin:
0
Machinist
8 Августа 2010 06:27:47 #17
:lol: :lol: :lol:
0
--Весна-- [6]  8 Августа 2010 06:35:18 #18
Денройд писал(а):
я предлагаю переходящих типа 4-5, 6-7 как в инст вступил и перешел на выше уровень просто выгонять из инста.


прально! выгонять, отбирать доблесть , звание, шмот и вешать штраф за попытку дискриминации по возрастному признаку! :lol: :razz: :arrow:
Я категорически против диктатуры, я за тиранию!!!
А йа протиф тирании :) Трям Веснуша:) :love: -Unkn0wn- попрыгал у тебя в подписи))
0
Fire Gun [7]  8 Августа 2010 07:11:52 #19
:smile: :smile: :smile:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.