Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как я под водой без подводного костюма и на тигре бегаю???

Как я под водой без подводного костюма и на тигре бегаю???

Ипалит [6] 
0
8 Августа 2010 06:07:37
Как я под водой без подводного костюма и на тигре бегаю??? :eek: :eek: :eek:


Название топа, содержащее только символы, недопустимо
Предупреждение
Марта
Ego nominor leo!
0
Ипалит [6]  8 Августа 2010 06:08:30 #1
:eek: :eek: :eek:
Ego nominor leo!
0
- Casper - [3]  8 Августа 2010 06:14:40 #2
Воздух хоть набрал в легкие? :eek:
Был
0
Ипалит [6]  8 Августа 2010 06:19:15 #3
- Casper -
:eek: неа :lol: я тут еще воблу серпом поймал :lol:
Ego nominor leo!
0
Ипалит [6]  8 Августа 2010 06:20:29 #4
06:18 Вы получили Фелинойская вобла 1 шт. :lol: :lol: :lol:
Ego nominor leo!
0
AMD - FALKONE [9]  8 Августа 2010 06:24:33 #5
я киркой ловлю рядом :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Semper immota fides.
0
parmab
8 Августа 2010 06:26:07 #6
:rolleyes: щяс пофиксят
?
0
Ипалит [6]  8 Августа 2010 06:26:51 #7
06:24 Вы получили Пещерная рыба 1 шт. :eek: :lol:
Ego nominor leo!
0
Ипалит [6]  8 Августа 2010 06:29:27 #8
06:28 Вы получили Каменный карп 1 шт. :lol: буду магмарам продавать :eek: :lol:
Ego nominor leo!
0
AMD - FALKONE [9]  8 Августа 2010 06:30:01 #9
06:29 Вы получили Сумрачный амур 1 шт.
06:29 Ваше мастерство увеличилось на +1
я геолог :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Semper immota fides.
0
Люк скаиуокер [6]  8 Августа 2010 07:16:49 #10
под вас щас за баги посадять :confused:
0
Yuri-RIP [6]  8 Августа 2010 07:25:22 #11
Ихтиандр? :lol:
0
Warzek [5]  8 Августа 2010 07:37:56 #12
:eek: :eek: :eek:
Хочу сыра
0
Tommy Gun [8]  8 Августа 2010 09:04:23 #13
AMD - FALKONE писал(а):
06:29 Вы получили Сумрачный амур 1 шт.
06:29 Ваше мастерство увеличилось на +1
я геолог :biggrin: :biggrin: :biggrin:

:biggrin: :biggrin:
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Borodan [8]  8 Августа 2010 09:14:38 #14
в Флаунгарде можно одеваться в "наземные" вещи)
По мне плачет только свеча, на холодной заре...
0
ПСИХ_ [6]  8 Августа 2010 09:15:03 #15
:arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Фан_та_зер [4]  8 Августа 2010 10:43:16 #16
:surprised:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.