Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > сага о благах

сага о благах

ПАЛ-СЕКАМ [8] 
0
8 Августа 2010 10:42:30
все игроки мира ФЭО пользуються благами (воина,старейшины,дракона,шеары)...если с драконом и шеарой все понятно..даеться за кол-во скальпов и чешуек соответственно..хотелось бы подробнее остановиться на благах воина и старешишины.. Конечно на 5-6 лвл они адидас..+30-40 хп +сила удара...но дальше,на 7-10 лвл они теряют свою актуальность,когда у мобов 1000-1500 хп и криты под 200...отсюда следует вывод, а не лучше ли эти благи тож привязать..к примеру благо воина к лвл перса...а благо старого к репе города...К примеру 5 лвл-благо воина +30 хп+сила удара,6 лвл+40 и т.д.
0
Фан_та_зер [4]  8 Августа 2010 10:46:22 #1
:surprised: а благи добра?тогда отпадут :rolleyes:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Солнечный_зайчик [4]  8 Августа 2010 10:49:40 #2
А мне на 4 сложно получить благо война - не справляюсь я с крысками :)
0
maikl07 [8]  8 Августа 2010 10:49:40 #3
я конечно поддерживаю но изменится ли что небудь .... просто разговоры надо вливатся по полной или ресы год продовать чтоб шмот боле мение купить ((
0
Kanaloa [8]  8 Августа 2010 10:50:16 #4
ПАЛ-СЕКАМ
лучшее враг хорошего :razz:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Frekzok [4]  8 Августа 2010 10:52:20 #5
1. в посольство
2. по одиночке они фигня для тех же 7, но воин+ старец уже +7 дмг и верциа +5+10

а это уже существенно
RAP ELECTRO SCHOKK
0
-ZARina- [5]  8 Августа 2010 12:09:26 #6
Солнечный_зайчик
три серых травли тебе в помощь)))
0
INNESSA [9]  8 Августа 2010 12:23:59 #7
ПАЛ-СЕКАМ
ты же танк и знаешь что для танка каждое ХП на вес золота, чо глупые вопросы и предложения задовать ? урона мало тебе ? ну извеняй....купи благи добряков, синие кольца крита, БТУ и будет у тебя на верке 8лвл удары по 60-80 .где ты на 8лвл нашел криты под 200 ? :eek: камни и тигры ставят крит максимум 120..., даж если на гранитов бушь наподать, то выше 150 небудет крита
0
С_М_И_Т_О_К [6]  8 Августа 2010 12:43:07 #8
Юзайте волю и/или ЧД на верке(радуге) и будет вам счастие :twisted:
0
Tailer1 [8]  8 Августа 2010 14:05:45 #9
С_М_И_Т_О_К
:eek: :arrow:


И так нормально, если слабенько для тебя бесплатные благи - бери алку,как я, и вообще супер будет :wink:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ПСИХ_ [6]  8 Августа 2010 14:25:53 #10
нет
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Массажист [5]  8 Августа 2010 16:13:02 #11
Учитывая что благо старейшины дается бесплатно а благо воина получить стоит 7,5 сер или дешевле, есть ли смысл их обсуждать? Какие затраты - такой и выхлоп, на старших уровнях есть алалайлы и ахимсы :cool:
0
Vikki85 [7]  8 Августа 2010 16:19:28 #12
благ в игре достаточно.доступно и недорого
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.