Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Можно ли универсалу принять свиток амулет и эликсир одновременно?

Можно ли универсалу принять свиток амулет и эликсир одновременно?

STALKER 4EVER [4] 
0
8 Августа 2010 11:08:23
Собственно суть вопроса в названии. Я универсал и не определился ещё с направлением доспехов. Применяя по отдельности я получаю бонусы. А можно сразу три принять? :question:
0
---ПЛЮШКА--- [4]  8 Августа 2010 11:11:13 #1
Нет! Нельзя!
0
STALKER 4EVER [4]  8 Августа 2010 11:13:17 #2
Спс
0
-inAct- [4]  8 Августа 2010 11:13:59 #3
Одень бронь сумрака, поножи мамонта, и используй амуль разрухи, и будет тебе 3 бонуса :lol:
:eek:
0
НоСоРоЖеК [5]  8 Августа 2010 11:14:07 #4
STALKER 4EVER
применяй! все надо на своей шкуре опробовать!! :razz:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Ка3аК [5]  8 Августа 2010 11:24:35 #5
ТЫ не универсал, ты другое слово :lol: .

Использовать можно чтото одно. Иначе ломается стиль боя.
Подпись.
0
Прелестная Фея [6]  8 Августа 2010 12:38:34 #6
:biggrin: я всегда думала что универсал эт када с мальчиками и с девачками
0
Сын Огрия [6]  8 Августа 2010 14:11:40 #7
Прелестная Фея
Порнофея
:eek:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Tailer1 [8]  8 Августа 2010 14:17:21 #8
Сын Огрия писал(а):
Прелестная Фея
Порнофея
:eek:

:biggrin:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Finser [7]  8 Августа 2010 14:20:28 #9
Прелестная Фея
:lol:
0
paZitiv [4]  8 Августа 2010 14:29:31 #10
Прелестная Фея
:))
0
_Марта_
8 Августа 2010 14:38:35 #11
Спасибо всем за ответы

Флуд
Закрыто
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.