|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
САЯГЕТСУ [4]
|
|
|
|
8 Августа 2010 11:43:52
|
|
|
За что мне дали проклятье нищеты объясните пожалуйста!!!
Админы пожалуйста снимите его я правил не нарушаю тут какая то ошибка
САЯГЕТСУ
|
|
|
Елита
|
8 Августа 2010 11:45:04
#1
|
|
|
|
Финансовая прокачка в особо крупных размерах -безвозмездная передача, получение, продажа или покупка по заниженной рыночной стоимости, на момент совершения сделки, более 50% материальных средств одному или группе персонажей.
|
|
|
Елита
|
8 Августа 2010 11:46:17
#2
|
|
|
|
спомни всех мультов своих
|
|
|
-inAct- [4]
|
8 Августа 2010 11:48:11
#3
|
|
|
|
Обратитесь в отдел стражи людей.
:eek:
|
|
|
_Марта_
|
8 Августа 2010 11:51:36
#4
|
|
|
|
Пожалуйста, отпишитесь в специальном разделе "стражи людей"
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|