обесните пожалуста што за бред такой как ити в пешеры так меня вишибают и ненадо венить провайдер с провайдером все порядке а доблесть то невернут и вобше решайтье почему ето так
Из инста, в котором Вы находились, выкинуло только Вас или всех?
Доблесть не восстанавливается,
- если Ваш доступ в игру ограничен по вине провайдера, отключения электроэнергии либо в результате других обстоятельств не зависящих от программного обеспечения и технического оборудования компании
- если доступ был ограничен ввиду профилактических работ, о которых сообщалось заранее.
Доблесть восстанавливается автоматически,
- если произошли непредвиденные сбои в работе программного обеспечения и технического оборудования компании
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.