Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не бот ли это?:podozr:

Не бот ли это?:podozr:

LANCER_X7 [8] 
0
8 Августа 2010 13:36:29
Очень часто ловлю рыбку, так как вливать раел не хочу, и с дропом не везет. Вот так часто уже и получаеться что ловишь рыбку с одни и теми же людьми, но есть один перс, который, как мне кажеться, никогда не уходит с онлайна, и на сообщения не отвечает, он вот уже пару недель сидит в одной локе (почти круглосуточно, может и круглосуточно, не знаю, я спать ложусь или дела есть в реале) который всегда ловит. Народ, может кто-то видел его в другом месте? Вот ссулка на персонажа: http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=vooosss
...и не надо посчылать меня в лес, там грибы...:)...
0
_Марта_
8 Августа 2010 13:37:48 #1
Свои подозрения, желательно подкрепленые фактами, пишите на форуме http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=81315&f=22
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.