Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > мм... идея админам..
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

мм... идея админам..

Frekzok [4] 
0
8 Августа 2010 20:12:22
а может волшебная палочка умела бы выбрасывать философский камень, который я уже 1000 побед пытаюсь набить? :confused:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Серенький волчок [4]  8 Августа 2010 20:18:28 #1
Вами получено Философский камень 1 шт. Вы бросили его в рюкзак, но он вылетел, отпружинив от Волшебной палочки.
Выполнено достижение "Не судьба!"
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
Frekzok [4]  8 Августа 2010 20:19:46 #2
Серенький волчок
УДАЛИ =)
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Vikki85 [7]  8 Августа 2010 20:22:40 #3
:cool: :lol:
тогда уж эли доблести и опыта
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
ОсенняяДепрессия [10]  8 Августа 2010 20:22:55 #4
:eek: да ну нафиг
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Frekzok [4]  8 Августа 2010 20:26:36 #5
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
кому нафиг, а у кого твой ник от камня начнется
RAP ELECTRO SCHOKK
0
ОсенняяДепрессия [10]  8 Августа 2010 20:27:54 #6
Frekzok
о_О
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
-Ассай-
8 Августа 2010 20:31:41 #7
тогда мне церра, эли долбы на меде, бту только моего стиля боя, медведа хочу ну и что бы она дала кнопочку "послать всех в лес", ато вот эти стрелочки надоели :lol: :arrow: :arrow:
0
Frekzok [4]  8 Августа 2010 20:35:14 #8
-Ассай-
ок. А МНЕ МОЙ КАМЕНЬ
RAP ELECTRO SCHOKK
0
-Ассай-
8 Августа 2010 20:40:09 #9
Frekzok
камень нафик :arrow:
0
Фан_та_зер [4]  8 Августа 2010 20:42:26 #10
:lol: :lol: :arrow:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Frekzok [4]  8 Августа 2010 20:42:38 #11
-Ассай-
:arrow:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
-Ассай-
8 Августа 2010 20:43:11 #12
Frekzok
я и так оттуда пишу :razz: :lol:
0
Frekzok [4]  8 Августа 2010 20:44:09 #13
-Ассай-
а я тя в глубь посылаю
RAP ELECTRO SCHOKK
0
-Ассай-
8 Августа 2010 20:45:19 #14
Frekzok
в глуби ваш камень, а мне он нафик не нужин, по этому я туда не собираюсь
0
Frekzok [4]  8 Августа 2010 20:49:26 #15
-Ассай-
А где именно в глуби, если уж сам ментор начинает мне подсказывать? :biggrin:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Прелестная Фея [6]  8 Августа 2010 20:50:25 #16
шо скок уже денех набил? :exclaim:
0
Frekzok [4]  8 Августа 2010 20:51:05 #17
Прелестная Фея, 52, но немного уже закупил вещей

но сейчас тупо опыт набиваю
RAP ELECTRO SCHOKK
0
-Ассай-
8 Августа 2010 20:52:57 #18
Frekzok
нужно идти, пока не увидите поместье Фрида, вот на заднем дворе и лежит :biggrin:
0
Прелестная Фея [6]  8 Августа 2010 20:54:44 #19
Frekzok
:rolleyes: маладес)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.