Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Печать смерти

Печать смерти

директор_фабрики [5] 
0
8 Августа 2010 20:51:15
Одеты вещи без единого стиля боя: Живучесть: -20%
а я вобше в одних труселях по локам бегаю !

одеваю коплект мамонта тоже самое ! Живучесть: -20%


Подскажите кто знает , какого печати смерти убирают живучесть вроде как ток скорость -20 должна быть .

В лес просьба не послылать! Фрид пе пускает, абонимента нету !!!!

а по вопросы буду рад услышать вразумительные ответы
0
Germansky7 [8]  8 Августа 2010 20:54:32 #1
В чём суть топа? Сними печать за деньги у братства добродетели либо жди как кончится
0
-WildCat- [4]  8 Августа 2010 20:55:53 #2
директор_фабрики
Вызывает потерю в боях 10 жизни каждые 10 секунд, лишают воина его боевых умений, а также отрицательно сказывается на времени передвижения.


Боевые умения = стиль боя.Вещи из одного комплекта дают больше ХП чем из разных. :wink:
0
Frekzok [4]  8 Августа 2010 20:56:24 #3
лишают воина его боевых умений из инфы

а не по теме: давай в клан
RAP ELECTRO SCHOKK
0
директор_фабрики [5]  8 Августа 2010 21:03:03 #4
Germansky7 писал(а):
В чём суть топа? Сними печать за деньги у братства добродетели либо жди как кончится

суть топа в том урезают базовые характеритики !

и кстать сам знаю сто печати снимать можно !

вы лутше скажите почему базовые характеритики ломают ! ета баг или фича ?
0
-WildCat- [4]  8 Августа 2010 21:04:20 #5
директор_фабрики писал(а):
Germansky7 писал(а):
В чём суть топа? Сними печать за деньги у братства добродетели либо жди как кончится

суть топа в том урезают базовые характеритики !

и кстать сам знаю сто печати снимать можно !

вы лутше скажите почему базовые характеритики ломают ! ета баг или фича ?

По моему объяснили.
:arrow:
0
директор_фабрики [5]  8 Августа 2010 21:04:42 #6
-WildCat- писал(а):
директор_фабрики
Вызывает потерю в боях 10 жизни каждые 10 секунд, лишают воина его боевых умений, а также отрицательно сказывается на времени передвижения.


Боевые умения = стиль боя.Вещи из одного комплекта дают больше ХП чем из разных. :wink:


стиль боя нудист !!!!:biggrin: што от него урезать можно если он бонусов не дает вобше?
0
-Ассай-
8 Августа 2010 21:05:47 #7
директор_фабрики
это характеристики печати смерти http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1595
0
директор_фабрики [5]  8 Августа 2010 21:05:51 #8
Frekzok писал(а):
лишают воина его боевых умений из инфы

а не по теме: давай в клан


до осени
не ждите в клан
0
директор_фабрики [5]  8 Августа 2010 21:06:42 #9
-Ассай- писал(а):
директор_фабрики
это характеристики печати смерти http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1595

там про живучести ни строчки
0
Germansky7 [8]  8 Августа 2010 21:09:03 #10
директор_фабрики писал(а):
Germansky7 писал(а):
В чём суть топа? Сними печать за деньги у братства добродетели либо жди как кончится

суть топа в том урезают базовые характеритики !

и кстать сам знаю сто печати снимать можно !

вы лутше скажите почему базовые характеритики ломают ! ета баг или фича ?

правильно есть базовые характеристики, есть обкаст который улучшает эти характеристики, есть какбы анти обкаст который их режет никакого бага считаю нет
0
-Ассай-
8 Августа 2010 21:10:40 #11
директор_фабрики
там говорится о боевых умениях это и есть стиль боя, стиль боя даёт + к живучести, если печать ограничивает боевые умения, это значит, что она отнимает у вас стиль боя, следовательно вы лишаетесь плюса к ХП, который даёт стиль боя :exclaim:
0
директор_фабрики [5]  8 Августа 2010 21:17:02 #12
-Ассай- писал(а):
директор_фабрики
там говорится о боевых умениях это и есть стиль боя, стиль боя даёт + к живучести, если печать ограничивает боевые умения, это значит, что она отнимает у вас стиль боя, следовательно вы лишаетесь плюса к ХП, который даёт стиль боя :exclaim:

тему топа повнимательнеи почитайте ! я раделся полностю ! тоести ни о каком стиле боя не может быть и речи! никаких бонусов комплектов нету ! у меня отнимают и базовых характеритик !

Голыи персонаж у которого отнимают 20% живучести из базовой укомплектации .
не вижу я тут пересечении со cтилем боя
0
-Ассай-
8 Августа 2010 21:31:26 #13
это и есть "базовая характеристика" просто она теперь идёт у всех персонажей по умолчанию, по этому её и из вкладки "характеристики" убрали в рюкзаке
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.