Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
объясните
объясните
Ремикся
[6]
0
8 Августа 2010 23:44:19
как блин нафик рандом может быть в боях,где голая 6ка станит меня 2 раза за бой?
zzluka [6] убит по таймауту
R-e-m-M-i-... [6]Боевой Зор... [6] -49 удар
Lonelines [6] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
Lonelines [6]R-e-m-M-i-... [6] -6 удар
Lonelines [6] [stun]-> R-e-m-M-i-... [6] эффект
Lonelines [6]R-e-m-M-i-... [6] -7 удар
Lonelines [6]R-e-m-M-i-... [6] -8 удар
Lonelines [6]R-e-m-M-i-... [6] -7 удар
Lonelines [6]R-e-m-M-i-... [6] -7 удар
R-e-m-M-i-... [6] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
R-e-m-M-i-... [6]Lonelines [6] -23 удар
Lonelines [6] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
Lonelines [6]R-e-m-M-i-... [6] -7 удар
Lonelines [6] [stun]-> R-e-m-M-i-... [6] эффект
....
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
_Скажи Нет_
[4]
8 Августа 2010 23:55:08
#1
а все очень просто)) на пивас вчера незаскочила)) то карма Реми))
0
Lonelines
[6]
9 Августа 2010 00:21:19
#2
а жись... она правду любит
надо было сферку дать
0
StrongBlow
[11]
9 Августа 2010 00:22:12
#3
R-e-m-M-i-X
Бидаааа)
удалено ОМФ
0
Stood Still
[4]
9 Августа 2010 00:54:27
#4
_Скажи Нет_
+ 500
Если лучшее возможно, то хорошего недостаточно.
0
NLB
[12]
9 Августа 2010 01:01:22
#5
_Скажи Нет_
Stood Still
Улыбаемся и машем...
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
Vikki85
[7]
9 Августа 2010 01:06:59
#6
а мне в залах не везёт.попадаю под стан,противник меняется и опять стан
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.