Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Свитки воздаяния

Свитки воздаяния

AChoicer [11] 
0
9 Августа 2010 00:25:27
Какая-то ерунда с этими свитками. Только что зашел в битву. На меня плюхнули эту ерунду http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7593 . Мой каст - 333, хп у меня оставалось около 300 и - как с куста. AChoicer [11] проиграл бой. Может, пояснит кто эту бурду? С математикой вроде у меня все в порядке. (27% от 333 - от силы 90). :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
0
--КаЗнЬ-- [4]  9 Августа 2010 00:32:20 #1
:eek: так че ты не понимаешь??
по-моему у противника будет отниматься хп столько,сколько 33%от нанесенного противником урона на следущих 10 ударах :eek:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
--КаЗнЬ-- [4]  9 Августа 2010 00:33:07 #2
или тебя еще чем-нибудь огрели)))лаг возможно)
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Borr [12]  9 Августа 2010 00:34:47 #3
он на магию не пашет) :wink:
чет ты не то пишешь)
0
AChoicer [11]  9 Августа 2010 00:45:00 #4
Borr Как бэ... На мне других эффектов на тот момент не было вообще, которые могли так сработать. :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
0
ОбиВан
9 Августа 2010 00:53:35 #5
AChoicer
может проклятье вреда от питомца? там уже минимум 39% потери от нанесенного урона
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
AChoicer [11]  9 Августа 2010 00:58:24 #6
ОбиВан Не было ничего. Вообще. Мой каст на мага - и я тут же в осадок падаю. НИКТО ко мне не заходил после него, никаких приблуд не было (типа вреда). :confused:
Больше дела - меньше слов
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.