Какая-то ерунда с этими свитками. Только что зашел в битву. На меня плюхнули эту ерунду http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7593 . Мой каст - 333, хп у меня оставалось около 300 и - как с куста. AChoicer [11] проиграл бой. Может, пояснит кто эту бурду? С математикой вроде у меня все в порядке. (27% от 333 - от силы 90).