Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопросик.

Вопросик.

L 0 S T [3] 
0
9 Августа 2010 09:34:36
Вы можете отправить письмо любому персонажу старше 2-го уровня, если его почтовый ящик не переполнен.

А в случае с аукционом? Если я делаю 200 ставок и через 2 часа все лоты приходят ко мне на почту...
Что будет? о_О

Все лоты останутся на почте? Или только 20 (или какой там предел?)? Тогда куда денутся остальные 180?
0
Excorsist [12]  9 Августа 2010 09:40:55 #1
:eek: жизненно
Dead and gone.
0
-Буковка- [4]  9 Августа 2010 09:47:38 #2
L 0 S T
:rolleyes: попробуй) потом расскажешь, куды чего делось)
0
Сказочный дракон [7]  9 Августа 2010 09:48:44 #3
Нее, придут 200 писем, но игроки тебе не смогут кинуть
0
Warzek [5]  9 Августа 2010 09:49:12 #4
Системные письма и письма оплаты и возврата наложенного платежа приходят в Ваш почтовый ящик вне зависимости от его вместимости.
:eek:
Хочу сыра
0
L 0 S T [3]  9 Августа 2010 09:52:15 #5
Warzek, откуда это? :eek: Я нуб? :eek:
0
Warzek [5]  9 Августа 2010 09:53:55 #6
L 0 S T
:eek: :question:
Нажимаешь на почту и справа написаны сроки хранения писем и т.п. :eek:
Хочу сыра
0
L 0 S T [3]  9 Августа 2010 09:56:38 #7
Warzek, о чёрт, я реально нуб :eek: А если реально 200 писем, то они будут отображаться все сразу, или 10 страниц будет? :eek:

P.S. Топ можно закрыть.
0
Ниянна [6]  9 Августа 2010 09:58:21 #8
Закрыто по просьбе автора
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Фан_та_зер [4]  9 Августа 2010 09:58:47 #9
L 0 S T
:lol: :lol: нуп :lol: :cry:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.