Возник такой вопрос,многим он может показатся глупым,но все же прошу рассмотреть.В игре есть "шахматные"комплекты от 1 до 15 лвла.Стоит ли ходить допустим в комплекте Гнева (5)
на 6,7...15 лвлах,или лучше одеватся на каждый лвл?У меня просто знакомый есть он на 5м в гневе ходит,жизнь в 350хп.Вопрос состоит в том что будет ли увеличиватся хп от 6-го до 15лвла,в сравнении с вещами ВЗ,и какие различия если взять 2 игроков 7го лвла,один в гневе,второй в ВЗ??
Конечно,нужно одеваться на уровень Уровень Нр---это далеко не все,ты на статы вещей глянь Вот те топор палыча
И вот Молоток ВЗ
Перед тобой все еще стоит вопрос,стоит ли одеваться на уровень?