Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Комплекты

Комплекты

Морд- Сит [6] 
0
9 Августа 2010 09:41:53
Возник такой вопрос,многим он может показатся глупым,но все же прошу рассмотреть.В игре есть "шахматные"комплекты от 1 до 15 лвла.Стоит ли ходить допустим в комплекте Гнева (5)
на 6,7...15 лвлах,или лучше одеватся на каждый лвл?У меня просто знакомый есть он на 5м в гневе ходит,жизнь в 350хп.Вопрос состоит в том что будет ли увеличиватся хп от 6-го до 15лвла,в сравнении с вещами ВЗ,и какие различия если взять 2 игроков 7го лвла,один в гневе,второй в ВЗ??
© Морд- Сит и первый персонаж - друзья FOREVER
0
Comrade Mauser [8]  9 Августа 2010 09:43:49 #1
нипанятна :sad:
0
Прелестная Фея [6]  9 Августа 2010 09:43:58 #2
лучше быть одетым в синь по уровню, т.е на 6 м поменять бронь и поножи в гневе на чертожные, на 7 м - оружие, ну и тд)
0
Фан_та_зер [4]  9 Августа 2010 09:44:00 #3
:eek: :surprised:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
-Восставшая- [5]  9 Августа 2010 09:44:18 #4
статы на вещах погляди и вопрос сам отпадет, стоит или нет :rolleyes:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
-Всемогущий- [8]  9 Августа 2010 09:45:07 #5
:arrow:на сайте мерсенариес есть переодевалка ,возьми и посмотри :confused:
помоему он нуб
0
Фан_та_зер [4]  9 Августа 2010 09:56:34 #6
-Всемогущий-
думаешь он знает шо это?О_О
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Морд- Сит [6]  9 Августа 2010 10:05:31 #7
Фан_та_зер
Прикинь знает :evil:
© Морд- Сит и первый персонаж - друзья FOREVER
0
Excorsist [12]  9 Августа 2010 10:06:37 #8
15 лвл в комплекте гнева :eek:
Dead and gone.
0
_Lady In Dreams_ [12]  9 Августа 2010 10:39:35 #9
Excorsist
А чу так низя :rolleyes: ладно пойду одеваться по уровню :lol:
0
просто Крабан [10]  9 Августа 2010 10:44:14 #10
Морд- Сит А для чего подобные познания охотнику разбавленному палачем?)
:eek:
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
_proROCK_ [5]  9 Августа 2010 10:48:50 #11
у гнева на 5 ур 350хп? без обкаста? :eek: покааааж
Feel Good Inc.
0
Ватыркульки Э_Э
9 Августа 2010 10:55:02 #12
_proROCK_ ненуачо + с охотником
:lol:
Кто здесь?
0
SelkwaX [5]  9 Августа 2010 11:40:02 #13
_proROCK_
:lol: Я тоже глянуть хочу!
0
Фан_та_зер [4]  9 Августа 2010 12:13:48 #14
_proROCK_
:lol:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Бальдр Сияющий
9 Августа 2010 12:30:06 #15
переодеть Форта в комплект мамонта, а Твикса в сумрака зеленого.. :lol:
0
аЦкый тип [4]  9 Августа 2010 12:34:39 #16
Excorsist писал(а):
15 лвл в комплекте гнева :eek:

:rolleyes: :lol:
какбэ О_о
0
Сын Огрия [6]  9 Августа 2010 13:14:00 #17
Конечно,нужно одеваться на уровень :rolleyes: Уровень Нр---это далеко не все,ты на статы вещей глянь
Вот те топор палыча
И вот Молоток ВЗ
Перед тобой все еще стоит вопрос,стоит ли одеваться на уровень?
:eek:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.