это наши читы такие...теперь вас магов бум бить из любого места которое нам удобно...чтоб на плато всякие *непойми что* не тусавались у вас а то на плато выползли самые махровые мобобои и думают они что то могут...а вот и фих вам
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!