Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > народ

народ

АнтиХум1111 [4] 
0
9 Августа 2010 15:49:32
Я нахожусь в пригорье а бьюсь на плато. :eek:
0
АнтиХум1111 [4]  9 Августа 2010 15:51:03 #1
Капец, и патруль влез :eek:
0
НоСоРоЖеК [5]  9 Августа 2010 15:52:16 #2
:eek:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
АнтиХум1111 [4]  9 Августа 2010 15:52:26 #3
Не ну я все понимаю. но такое выше моего понимания. :eek:
0
АнтиХум1111 [4]  9 Августа 2010 15:53:21 #4
НоСоРоЖеК
и патруль лезет с пригорья, и хумы лезут с пригорья. а маги с плато. :eek:
0
Comrade Mauser [8]  9 Августа 2010 15:53:27 #5
маладец, значит ты везедессущий :lol:
0
Germansky7 [8]  9 Августа 2010 15:54:26 #6
было у меня так маг в пригорье припёрся 8лвл ну я не будь дураком напал бой пошол он смотрю в ратном я в пригорье и дерёмся
0
АнтиХум1111 [4]  9 Августа 2010 15:54:54 #7
Germansky7
:eek: :lol:
0
Germansky7 [8]  9 Августа 2010 15:55:53 #8
АнтиХум1111 писал(а):
Germansky7
:eek: :lol:

:razz:
0
АнтиХум1111 [4]  9 Августа 2010 15:58:29 #9
Я все понимаю. но ЭТО ХДД.
0
АнтиХум1111 [4]  9 Августа 2010 16:02:24 #10
0
__ШАХТОБОТ [4]  9 Августа 2010 16:06:21 #11
это наши читы такие...теперь вас магов бум бить из любого места которое нам удобно...чтоб на плато всякие *непойми что* не тусавались у вас :twisted: а то на плато выползли самые махровые мобобои и думают они что то могут...а вот и фих вам :biggrin:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.