|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ЛимонадныйДжо [4]
|
|
|
|
9 Августа 2010 18:31:39
|
|
|
подскажите,какие комплекты при одинаковом уроне дают больше доблести? или это зависит только от наличия/отсутствия благ?
гиг в бою уменьшает получение доблести или нет?
и каким образом идет расчет получения опыта/доблести за исцеление в бою другого перса?
заранее спасибо.
Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут=)
|
|
|
SeNsJkeee [4]
|
9 Августа 2010 18:32:19
#1
|
|
|
За исцеление дают больше опыта,доблы не дають вродь
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
|
|
|
Wallace
|
9 Августа 2010 18:33:47
#2
|
|
|
|
Комплекты на доблесть не влияют.Насчет исцеления хапнеш только опыта и все:)
|
|
|
_Lady In Dreams_ [12]
|
9 Августа 2010 18:45:43
#3
|
|
|
|
SeNsJkeee
Wallace
Делали же изменение терь дают за исцеление доблести там как то процентно от набитого за исцелёное хп доблесть короче , лучше не исцелять ))
|
|
|
-inAct- [4]
|
9 Августа 2010 18:48:45
#4
|
|
|
|
Wallace
комплекты влияют, в коже больше доблы получаешь))
:eek:
|
|
|
Black_Rain [3]
|
9 Августа 2010 18:49:03
#5
|
|
|
|
ЛимонадныйДжо
что бы меньше опыта брать, лучше комплект танка или уворота, удар через три, воевать в основном придется арсами и морами. Как итог: меньше опыта получаешь за бой - больше проводишь инстов на уровне
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот. (С) Bash
|
|
|
Black_Rain [3]
|
9 Августа 2010 18:50:22
#6
|
|
|
или ты не об этом?
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот. (С) Bash
|
|
|
ЛимонадныйДжо [4]
|
9 Августа 2010 18:55:48
#7
|
|
|
|
Black_Rain
это я понимаю) если я выигрываю,свиток кожи повлияет в плюс или минус?
и гиг в бою в какую сторону считает получение доблести?
Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут=)
|
|
|
Black_Rain [3]
|
9 Августа 2010 18:58:36
#8
|
|
|
|
ЛимонадныйДжо
хз, в этом я нуб
возможно чем сильнее противник тем больше доблы за него
если она вообще индексируется
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот. (С) Bash
|
|
|
Wallace
|
9 Августа 2010 19:31:01
#9
|
|
|
|
-inAct-
А как то узко подумал только о палаче,ловкаче и мамонте:)))
|
|
|
Медузия [6]
|
9 Августа 2010 19:46:19
#10
|
|
|
Wallace
Знаток доблести, научил бы лучше как истинные Бэсты качаються!
ЛимонадныйДжо
Обкаст имеет значение, чем его больше, тем меньше опыт, ну и соответственно на единицу опыта больше доблести получается.
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
ЛимонадныйДжо [4]
|
9 Августа 2010 19:54:41
#11
|
|
|
|
Медузия
спасибо. а гиг влияет?
просто по статам пещер смотрю,и там два перса и одинаковый урон у них и 4 лвл и одеты одинаково,а доблы разные. и у одного ,так скажем,посущественнее. и дело не в том что мороков кто то бил,а другой нет. урон одинаковый примерно.
Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут=)
|
|
|
Медузия [6]
|
9 Августа 2010 20:11:22
#12
|
|
|
|
ЛимонадныйДжо
Не знаю, если даже влияет, то очень незначительно. Скрее всего, у того которого опыту меньше были благи, красные топоры, кольца ярмарка и т.д.
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
Vikki85 [7]
|
9 Августа 2010 20:36:07
#13
|
|
|
влияют : обкаст,цвет шмота и соперник.
Например,в залах *ник* набивает урона больше меня в полтора раза,но у него сине-фиол шмот плюс обкаст и пет синий.в итоге я получаю больше доблы
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
|
|
|
Медузия [6]
|
9 Августа 2010 20:38:52
#14
|
|
|
Vikki85
на 7-ку в зелень переодеваццо?!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
ведъма [7]
|
9 Августа 2010 21:37:21
#15
|
|
|
ЛимонадныйДжо гиг не влияет как и цвет свитков банок и их количестве на доблесть
Гиги позволяют прожить дольше и нанести больше урона...
Black_Rain писал(а): ЛимонадныйДжо
что бы меньше опыта брать, лучше комплект танка или уворота, удар через три, воевать в основном придется арсами и морами. Как итог: меньше опыта получаешь за бой - больше проводишь инстов на уровне
тоесть не поняла - в смысле пропускать удары в ПВП на полях битв?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Anti-K-vaR [5]
|
9 Августа 2010 21:40:59
#16
|
|
|
|
Медузия
да) в мамонтамс и со свитками на 8ми слотах
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
|
|
|
ведъма [7]
|
9 Августа 2010 21:41:43
#17
|
|
|
|
Anti-K-vaR
сливаюсь по тайму на таких - пусть будет у них 100 урона а я других побью
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|