Уважаемые админы!Пожалуйста заблокируйте этот ник.Lotusiken в азербайджанском языке неприличое слово.Этого слово не могу сюда написать.МНе очень стыдно за это.Админы пожалуйста, очень прошу от ваш заблокируйте этого перса
Почему так грубо отвечаем?Здесь не только из россии играют, и не только русские играют эту игру.Вы должны понять меня.Если твой ник на китайском что значить и ыт тоже такой!Болльше слово не могу говррить...
Doctor Alik
все не хорошие слолва можно найти в поисковых системах
этого слова нету в поисковеке - значит ничего оно не обозначает
или Азербайджан не поддерживает Гуглю?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek: