Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Неприличный ник

Неприличный ник

Doctor Alik
0
9 Августа 2010 21:38:25
Уважаемые админы!Пожалуйста заблокируйте этот ник.Lotusiken в азербайджанском языке неприличое слово.Этого слово не могу сюда написать.МНе очень стыдно за это.Админы пожалуйста, очень прошу от ваш заблокируйте этого перса

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=lotusiken


Заранее блогадарен.Спасибо вам за все.
0
-inAct- [4]  9 Августа 2010 21:39:43 #1
Админы что должны на азейбарджанском твоем кумекать? мало ли что мой ник на китайском значит?
:eek:
0
ведъма [7]  9 Августа 2010 21:40:09 #2
чтото в поиске нету этого слова)))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Doctor Alik
9 Августа 2010 21:41:32 #3
Почему так грубо отвечаем?Здесь не только из россии играют, и не только русские играют эту игру.Вы должны понять меня.Если твой ник на китайском что значить и ыт тоже такой!Болльше слово не могу говррить...
0
Беронский Суслик
9 Августа 2010 21:41:56 #4
Игра рускоязычная. Что бы это не значило на любом другом языке значения не имеет.
0
-inAct- [4]  9 Августа 2010 21:42:26 #5
Doctor Alik
Есть разноязычные сервера, и в словоре я слова этого не нашел...
:eek:
0
ведъма [7]  9 Августа 2010 21:43:36 #6
Doctor Alik
все не хорошие слолва можно найти в поисковых системах
этого слова нету в поисковеке - значит ничего оно не обозначает
или Азербайджан не поддерживает Гуглю?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Теранас [4]  9 Августа 2010 21:45:23 #7
ведъма
-inAct-
пишется lotu siken) ищите лучше :razz:
0
-inAct- [4]  9 Августа 2010 21:45:55 #8
Теранас
:lol: :lol: :lol:
:eek:
0
_Марта_
9 Августа 2010 21:46:07 #9
Пожалуйста, отпишитесь в топе "Информация для ОС"
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=81315&f=22
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.