Совершенно бесплатно :) Просто выпал с палочки, жалко будет, если пропадёт, а кому попало дарить тоже не хочется :) Отклики типа "я хороший, можно мне" не рассматриваются :) Если Вы хотите сделать кому-то приятное, но не хватает денег на подарки, пишите ник, кому хотите подарить, и текст поздравления :) Сюда или на почту :)