Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подарю пучеглазика хорошему человеку :)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Подарю пучеглазика хорошему человеку :)

Angel Alita
0
10 Августа 2010 01:11:58
Совершенно бесплатно :) Просто выпал с палочки, жалко будет, если пропадёт, а кому попало дарить тоже не хочется :) Отклики типа "я хороший, можно мне" не рассматриваются :) Если Вы хотите сделать кому-то приятное, но не хватает денег на подарки, пишите ник, кому хотите подарить, и текст поздравления :) Сюда или на почту :)
0
Летучая Мышь- [4]  10 Августа 2010 01:13:26 #1
мну :eek:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
-E-L-I-F- [5]  10 Августа 2010 01:13:35 #2
мне :eek: :twisted: :redface:
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
--КРОШКА-- [7]  10 Августа 2010 01:16:44 #3
:biggrin:
0
-EMERICA- [8]  10 Августа 2010 01:17:04 #4
:cool:
too fast to live, too young to die
0
ФАНТОМ Х [4]  10 Августа 2010 01:17:50 #5
подарю кусок торта пишите сюда кому :rolleyes:
ая яй
0
Летучая Мышь- [4]  10 Августа 2010 01:18:30 #6
ФАНТОМ Х
торт б/у или новый?? :rolleyes:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Clark_Kent [6]  10 Августа 2010 01:18:35 #7
-E-L-I-F-
:eek:
0
Born [8]  10 Августа 2010 01:18:53 #8
Аж сердце ёкнуло от поста, побольше б таких людей в двар :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
Летучая Мышь- [4]  10 Августа 2010 01:19:47 #9
Born
от тебя бы: подарю хз чё, стучите в приват
а то всё: дам по башке магам, бесплатно :evil:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
ФАНТОМ Х [4]  10 Августа 2010 01:21:17 #10
Летучая Мышь-
нормальный торт есть можно :lol:
ая яй
0
Летучая Мышь- [4]  10 Августа 2010 01:22:34 #11
ФАНТОМ Х писал(а):
Летучая Мышь-
нормальный торт есть можно :lol:

нее, б/у не беру :mad:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
ФАНТОМ Х [4]  10 Августа 2010 01:24:13 #12
Летучая Мышь-
ну как хотите)ибо-кому другому подарю бесплатно :cool:
ая яй
0
BecTa [10]  10 Августа 2010 01:34:11 #13
ФАНТОМ Х
не надкусаный?? :rolleyes:
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...
0
ФАНТОМ Х [4]  10 Августа 2010 01:36:39 #14
BecTa
не нормальный кусочек праздничного тортика :rolleyes:
ая яй
0
BecTa [10]  10 Августа 2010 01:39:13 #15
ФАНТОМ Х
оО..откуда знаешь,что нормальный?? :surprised:
Наверно все таки кусочек откусил)))) :biggrin:
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...
0
ФАНТОМ Х [4]  10 Августа 2010 01:40:21 #16
BecTa
скорее 34 :wink:
ая яй
0
ФАНТОМ Х [4]  10 Августа 2010 01:41:10 #17
:lol: :lol: *три четвертых :eek:
ая яй
0
BecTa [10]  10 Августа 2010 01:43:06 #18
ФАНТОМ Х писал(а):
BecTa
скорее 34 :wink:

ФАНТОМ Х писал(а):
:lol: :lol: *три четвертых :eek:

фух..хорошо хоть объяснил,а то уже начала думать,что спать пора и ничегошеньки не соображаю)) :biggrin:
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...
0
ФАНТОМ Х [4]  10 Августа 2010 01:47:16 #19
BecTa
и закусил ишмойей :eek: она тоже сладкая
<center><div width=95% class=quote></div></center>
ну и вот....как то так
ая яй
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.