|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Angel Alita
|
|
|
|
10 Августа 2010 01:11:58
|
|
|
Совершенно бесплатно :) Просто выпал с палочки, жалко будет, если пропадёт, а кому попало дарить тоже не хочется :) Отклики типа "я хороший, можно мне" не рассматриваются :) Если Вы хотите сделать кому-то приятное, но не хватает денег на подарки, пишите ник, кому хотите подарить, и текст поздравления :) Сюда или на почту :)
|
|
|
Руна [11]
|
10 Августа 2010 01:47:43
#20
|
|
|
Angel Alita
 умничка :)
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
|
|
|
Летучая Мышь- [4]
|
10 Августа 2010 02:03:58
#21
|
|
|
Руна
 бояре
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|
|
|
Saybori [9]
|
10 Августа 2010 02:31:33
#22
|
|
|
Так и не написали кому достался пучеглазик и кусок торта
Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
|
|
|
-_-Марина-_- [11]
|
10 Августа 2010 02:37:11
#23
|
|
|
|
CreativeQ текс должен содержать следующее.. мой сладкий бросай эту старую перечницу госпожу и иди ко мне
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
|
|
|
Летучая Мышь- [4]
|
10 Августа 2010 02:59:18
#24
|
|
|
-ГОСПОЖА-
запятые в школе не проходят более? а то, если я расставлю, стыдно станет
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|
|
|
Руна [11]
|
10 Августа 2010 03:28:07
#25
|
|
|
Летучая Мышь-
Angel Alita
умничка, если только это не просто самопиар.
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
|
|
|
сказачный череп
|
10 Августа 2010 03:29:14
#26
|
|
|
|
я не спрашиваю обычно а просто дарю..
люблю дарить подарки...
подпись удалена. ОМФ
|
|
|
Angel Alita
|
10 Августа 2010 04:06:23
#27
|
|
|
|
Saybori
Потому и не написали, что никому пока не достался :) Пучеглазик, в смысле :) Про торт ничего не знаю :) Не увидела здесь ни одного предложения - кому подарить и что написать :) И на почту ничего не пришло :) Видимо, ночью народ не тянет на романтику... Посмотрим, что приготовит день грядущий :)
-ГОСПОЖА-
Я говорила - человеку подарю хорошему :) А не магмару :) Шутка :) Магмару тоже могу подарить, если хороший и слова тёплые :)
И, кстати, поздравление будет от имени поздравляющего, а не от моего :) И это уже не шутка :)
И ещё: исправлю в Вашем поздравлении все орфографические, грамматические и пунктуационные ошибки. Но уже не бесплатно ;)
Golden_Dana
Вам хорошо, а у мну один пучеглазик на целый материк. Подаришь кому-нибудь не тому - потом всю жизнь мучайся :)
|
|
|
Tailer1 [8]
|
10 Августа 2010 04:17:58
#28
|
|
|
Angel Alita
Лупег
А вообще, хорошее дело,уважаю!
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
VeniVidiVici
|
10 Августа 2010 04:36:33
#29
|
|
|
на правах рекламы подарюкубик *Х*  нехорошему человеку.... вот такая Х падает с палки
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
|
|
|
Tailer1 [8]
|
10 Августа 2010 04:39:56
#30
|
|
|
Потрошитель13
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
-_-Марина-_- [11]
|
10 Августа 2010 14:01:37
#31
|
|
|
|
Летучая Мышь-
ну если тебе занятся нечем то сиди и исправляй))умница отличница комсомолка)))
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
|
|
|
Мегерка [4]
|
10 Августа 2010 19:54:45
#32
|
|
|
Хорошо бы падало с палки не по 2 чушмойи, а по 2 подарка...
А то симпатишных мне людей многа, а подарок-то один, и пока думаешь, кого бы осчастливить, срок годности заканчиваетсо
|
|
|
Ниа [6]
|
10 Августа 2010 19:59:32
#33
|
|
|
|
:)) Позитив :)) Автор молодец :))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Руна [11]
|
11 Августа 2010 05:38:48
#34
|
|
|
Angel Alita
день тоже романтики не принес?
-ГОСПОЖА-
фи..
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
|
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
11 Августа 2010 10:06:01
#35
|
|
|
Фан_та_зер [4]
|
11 Августа 2010 10:08:22
#36
|
|
|
 клева)побольше бы таких людей...
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|