Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подарю пучеглазика хорошему человеку :)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Подарю пучеглазика хорошему человеку :)

Angel Alita
0
10 Августа 2010 01:11:58
Совершенно бесплатно :) Просто выпал с палочки, жалко будет, если пропадёт, а кому попало дарить тоже не хочется :) Отклики типа "я хороший, можно мне" не рассматриваются :) Если Вы хотите сделать кому-то приятное, но не хватает денег на подарки, пишите ник, кому хотите подарить, и текст поздравления :) Сюда или на почту :)
0
Руна [11]  10 Августа 2010 01:47:43 #20
Angel Alita
:razz: умничка :)
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Летучая Мышь- [4]  10 Августа 2010 02:03:58 #21
Руна
:eek: бояре
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Saybori [9]  10 Августа 2010 02:31:33 #22
Так и не написали кому достался пучеглазик и кусок торта :lol:
Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
0
-_-Марина-_- [11]  10 Августа 2010 02:37:11 #23
CreativeQ текс должен содержать следующее.. мой сладкий бросай эту старую перечницу госпожу и иди ко мне
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
0
Летучая Мышь- [4]  10 Августа 2010 02:59:18 #24
-ГОСПОЖА-
запятые в школе не проходят более? а то, если я расставлю, стыдно станет :arrow:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Руна [11]  10 Августа 2010 03:28:07 #25
Летучая Мышь-
:eek:
Angel Alita
умничка, если только это не просто самопиар. :rolleyes:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
сказачный череп
10 Августа 2010 03:29:14 #26
я не спрашиваю обычно а просто дарю..
люблю дарить подарки...
подпись удалена. ОМФ
0
Angel Alita
10 Августа 2010 04:06:23 #27
Saybori
Потому и не написали, что никому пока не достался :) Пучеглазик, в смысле :) Про торт ничего не знаю :) Не увидела здесь ни одного предложения - кому подарить и что написать :) И на почту ничего не пришло :) Видимо, ночью народ не тянет на романтику... Посмотрим, что приготовит день грядущий :)

-ГОСПОЖА-
Я говорила - человеку подарю хорошему :) А не магмару :) Шутка :) Магмару тоже могу подарить, если хороший и слова тёплые :)

И, кстати, поздравление будет от имени поздравляющего, а не от моего :) И это уже не шутка :)

И ещё: исправлю в Вашем поздравлении все орфографические, грамматические и пунктуационные ошибки. Но уже не бесплатно ;)

Golden_Dana
Вам хорошо, а у мну один пучеглазик на целый материк. Подаришь кому-нибудь не тому - потом всю жизнь мучайся :)
0
Tailer1 [8]  10 Августа 2010 04:17:58 #28
Angel Alita
Лупег :eek:
А вообще, хорошее дело,уважаю!
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
VeniVidiVici
10 Августа 2010 04:36:33 #29
на правах рекламы подарюкубик *Х* :lol: нехорошему человеку.... вот такая Х падает с палки :lol:
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
Tailer1 [8]  10 Августа 2010 04:39:56 #30
Потрошитель13
:lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-_-Марина-_- [11]  10 Августа 2010 14:01:37 #31
Летучая Мышь-
ну если тебе занятся нечем то сиди и исправляй))умница отличница комсомолка)))
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
0
Мегерка [4]  10 Августа 2010 19:54:45 #32
Хорошо бы падало с палки не по 2 чушмойи, а по 2 подарка...
А то симпатишных мне людей многа, а подарок-то один, и пока думаешь, кого бы осчастливить, срок годности заканчиваетсо :rolleyes:
0
Ниа [6]  10 Августа 2010 19:59:32 #33
:)) Позитив :)) Автор молодец :))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Руна [11]  11 Августа 2010 05:38:48 #34
Angel Alita
день тоже романтики не принес?
-ГОСПОЖА-
фи.. :rolleyes:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Люк скаиуокер [6]  11 Августа 2010 10:06:01 #35
Angel Alita
умничка
0
Фан_та_зер [4]  11 Августа 2010 10:08:22 #36
:surprised: клева)побольше бы таких людей... :rolleyes:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.