Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Креативненько 8)))

Креативненько 8)))

Smrad [10] 
0
10 Августа 2010 02:13:17
0
Юный Голем
10 Августа 2010 02:14:52 #1
:arrow:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
- Клен -
10 Августа 2010 02:18:24 #2
Опыта хапнул :lol:
0
Warlord MaksimSS
10 Августа 2010 02:22:08 #3
0
-_-Марина-_- [11]  10 Августа 2010 02:23:51 #4
пиар оплачен)
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
0
Smrad [10]  10 Августа 2010 02:26:46 #5
Warlord MaksimSS
госпожа видать сегодня не в духе :lol:
0
Warlord MaksimSS
10 Августа 2010 02:29:37 #6
Smrad писал(а):
Warlord MaksimSS
госпожа видать сегодня не в духе :lol:


ага... путает пиар с маразмом :lol:
0
Smrad [10]  10 Августа 2010 02:38:39 #7
Warlord MaksimSS
это видать все от вспышек на солнце -"По словам медиков, это отражается не только на технике, но и на самочувствии людей. Проявляется это воздействие по-разному, но в основном - это состояние нервозности, раздражительность. В этот период советуют больше отдыхать и высыпаться. " :lol:
0
Borr [12]  10 Августа 2010 02:43:57 #8
ущербные, что с них взять то)
0
Руна [11]  10 Августа 2010 03:30:33 #9
Smrad
:lol: это брачные игры у них такие:) с привлечением широких масс общественности.. скучно им наедине.. :rolleyes:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Smrad [10]  10 Августа 2010 03:43:18 #10
Руна
:eek: :lol:
0
Tailer1 [8]  10 Августа 2010 04:26:39 #11
Вц, оно и есть вц. А розы - такое вц, что описать без форумки нельзя. Нубы короче :arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
RamZeRo [10]  10 Августа 2010 05:34:11 #12
правильно нефик ходить де ненадо всех под нож )))
0
RamZeRo [10]  10 Августа 2010 05:36:19 #13
Smrad
создай ище один топ как инсайдеры тя обижали :lol:
0
Медвежонок Плюша
10 Августа 2010 13:41:26 #14
:cool:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
АнтиМат [11]  10 Августа 2010 13:46:14 #15
Руна
:eek:

-ГОСПОЖА-
RamZeRo
:arrow:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-_-Марина-_- [11]  10 Августа 2010 14:04:10 #16
Руна писал(а):
Smrad
:lol: это брачные игры у них такие:) с привлечением широких масс общественности.. скучно им наедине.. :rolleyes:


вот как разтаки наедине нам и не скучно))поэтому и вырезали локу))чтоб наедине,да ещё и в хумляндии)
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
0
Kool [8]  10 Августа 2010 15:30:14 #17
-ГОСПОЖА- писал(а):
Руна писал(а):
Smrad
:lol: это брачные игры у них такие:) с привлечением широких масс общественности.. скучно им наедине.. :rolleyes:


вот как разтаки наедине нам и не скучно))поэтому и вырезали локу))чтоб наедине,да ещё и в хумляндии)

Раньше помню ходили вы в пригород)) терь туда большие дядьки не пущают?))) лолы :mad:
0
Smrad [10]  10 Августа 2010 15:33:28 #18
RamZeRo
инсайдеры меня не обижали :eek: :arrow:
внимательно форум смотри
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.