|
На меня напал при покосе голем
08:16 На Вас совершено нападение Каменный голем [7] .
08:16 Начался бой "Нападение на Zeradara".
потом в него влезло 2 гранита и я бросил моров (мышей)
и когда я уже почти выграл поивилось сообщение:
"Бой прерван"
08:20 Прерван бой "Нападение на Zeradara".
Моры и эли исчезли
Кто знает из чего это?
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
|