Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Непонятки с дилером

Непонятки с дилером

Тайфун1000 [3] 
0
10 Августа 2010 08:53:29
Вчера я перевел 1000рублей на киви кошелек дилера страж миров,деньги он получил через 50 минут об этом я узнал в службе поддержки киви,однако он утверждал,что деньги он не получил и надо подождать,сегодня зайдя в игру я обнаружил что этого дилера уже нет в составе дилерского клана.
0
Елита
10 Августа 2010 08:54:24 #1
:eek: ник дай! :eek:
0
Тайфун1000 [3]  10 Августа 2010 08:55:26 #2
- -Страж Миров - вот этот
0
Люк скаиуокер [6]  10 Августа 2010 08:56:22 #3
Тайфун1000
а сам не мог положит
0
Тайфун1000 [3]  10 Августа 2010 08:57:21 #4
Люк скаиуокер
сам в шоке
0
Люк скаиуокер [6]  10 Августа 2010 08:58:31 #5
Тайфун1000
не доверяй не кому
сам лучше ложи) и на души спокоино будет
0
Ниянна [6]  10 Августа 2010 09:05:49 #6
В игре 4 дилерских клана. Возможно вы посмотрели не тот состав.

http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=685&mode=members

Страж миров все еще дилер.
вы можете обратиться к главе клана чтобы разрешить этот вопрос. Думаю что здесь все произошло ненамерянно. прежде чем делать какие то заявление на форуме пожалуйста убедитесь в истинности ваших данных.


Приятной игры.
НАдеюсь ваша ситуация благополучно разрешится. :wink:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.