Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Разница в получаемом опыте с мобов
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Разница в получаемом опыте с мобов

SimBol [6] 
0
10 Августа 2010 10:01:04
Перешел на 6-й. Бил мертвяков - 42 опыта/шт. Пошел попробовать пешерных мышей - 117!!!
Может кто-нибудь обьяснить, в чем дело??
Уровень их же абсолютно одинаковый.
Ща пойду попробую скелетов (5) попробую....
0
Люк скаиуокер [6]  10 Августа 2010 10:03:19 #1
а зачем тебе опыт беречь
0
SimBol [6]  10 Августа 2010 10:05:05 #2
считаешь на 7 выпрыгнуть лучше. Я собирался на верках на БЗ заработать. Да что-то кисло выходит, совсем не как на 5-м
0
Ниянна [6]  10 Августа 2010 10:06:24 #3
SimBol
опыт зависит от твоего комплекта и количества хп персонажей.
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
kot00000007 [5]  10 Августа 2010 10:07:19 #4
SimBol
На БЗ реально заработать только на пятом и то на верках с ядовитым крионом на матах,получая 0% опыта
0
SimBol [6]  10 Августа 2010 10:10:06 #5
Ниянна писал(а):
SimBol
опыт зависит от твоего комплекта и количества хп персонажей.


Дык в том то и вопрос. У меня комплект один и тот же. А в течение получаса я бил 5-х мышек, скелетов и мертвяков (абсолютно одинаковых по уровню - 5 слабый). В первом случае опыт - 117, в остальных же как и полагается - 42.
0
Лопес Джо [5]  10 Августа 2010 10:12:03 #6
На рыбке проще заработать и опыту нет. В боях только банки тратить в минус.
0
Leader_
10 Августа 2010 10:19:43 #7
так и есть пещерные мышки очень опытные их лучше не бить
0
ХХХенкоККК [4]  10 Августа 2010 10:30:44 #8
Это как с мобами 3 лвла - сравни кретсов вожаков и пеплов скажем
0
-Восставшая- [5]  10 Августа 2010 10:47:33 #9
Лопес Джо
главное не состаритцо в процессе зарабатывания рыбкой
:eek: :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
_Lady In Dreams_ [12]  10 Августа 2010 10:48:38 #10
Ещё 1 вопрос можно) почему за эльдива 11 и за крофа 11 разное кол-во опыта?
0
Heavylift [7]  10 Августа 2010 10:53:11 #11
Лопес Джо писал(а):
На рыбке проще заработать и опыту нет. В боях только банки тратить в минус.

Нету :surprised:
я полуровня набил, на древнях и хакуртах, когда масяльнику собирал... :eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Лопес Джо [5]  10 Августа 2010 10:53:19 #12
-Восставшая-
До пенсии, занятие что надо! :wink: :lol:
0
Лопес Джо [5]  10 Августа 2010 10:56:15 #13
Heavylift
А я, на кой то черт решила сэкономить на луане, всего в разнице на 1 серу или 0.1брюллика.
И в итоге получила по полной! :lol:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=339713651 :surprised:
0
Heavylift [7]  10 Августа 2010 11:01:17 #14
Лопес Джо, стукнула в приват бы, пришел бы на по-о-мощь:):redface: (:twisted:)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Белкин- [7]  10 Августа 2010 11:04:50 #15
Heavylift
стукнула в приват бы, пришел бы на по-о-мощь:)

Взял на заметку :idea:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Лопес Джо [5]  10 Августа 2010 11:10:13 #16
Heavylift
(:redface:) Нидогадалась я расстяпа ((..
0
VeniVidiVici
10 Августа 2010 11:11:05 #17
больше хр у монстра.поэтомуи больше опыта
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
_Lady In Dreams_ [12]  10 Августа 2010 11:16:24 #18
Потрошитель13
У тёмного 2400 и у эльдивинки 2400 а опыт разный :rolleyes:
0
Heavylift [7]  10 Августа 2010 11:17:41 #19
брилиант писал(а):
Потрошитель13
У тёмного 2400 и у эльдивинки 2400 а опыт разный :rolleyes:

При общении с девушкой - всегда больше жизненного опыта)
Ушел. Пришел. Ушел.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.