Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Разница в получаемом опыте с мобов
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Разница в получаемом опыте с мобов

SimBol [6] 
0
10 Августа 2010 10:01:04
Перешел на 6-й. Бил мертвяков - 42 опыта/шт. Пошел попробовать пешерных мышей - 117!!!
Может кто-нибудь обьяснить, в чем дело??
Уровень их же абсолютно одинаковый.
Ща пойду попробую скелетов (5) попробую....
0
SimBol [6]  10 Августа 2010 11:19:24 #20
Потрошитель13 писал(а):
больше хр у монстра.поэтомуи больше опыта

жизни у них одинаковые, и уровень тоже!

Так что в них разное??
0
SimBol [6]  10 Августа 2010 11:20:25 #21
Heavylift писал(а):
брилиант писал(а):
Потрошитель13
У тёмного 2400 и у эльдивинки 2400 а опыт разный :rolleyes:

При общении с девушкой - всегда больше жизненного опыта)

Угу. Мышь получается тоже - девушка!?

Кстати, когда-то, где-то я слышал, что после сдачи главного квеста на 5 ур. начинают слезы сыпаться как из рога изобилия.
Ну вот, добил первую верку - результат превзошел все ожидания.
Ни одной слезы!!! Душевная травма 5 уровня...
0
Heavylift [7]  10 Августа 2010 11:21:50 #22
SimBol, Вы видели что у мыши что-нибудь торчит? :wink: Девушка. Мышь - ж.р.
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Буковка- [4]  10 Августа 2010 11:26:12 #23
как страшно жить :rolleyes: мобов к девушкам приравняли)
0
_Lady In Dreams_ [12]  10 Августа 2010 11:27:51 #24
Heavylift
:lol:
0
SimBol [6]  10 Августа 2010 14:10:15 #25
Ну что, никто не подскажет, почему именно Пещерные мыши (5) в три раза больше других мобов (5) опыта дают?!
Или это косяк и жаловаться надо в другом разделе?
0
-Кнопочка- [7]  10 Августа 2010 14:25:24 #26
SimBol
кол-во хп у мобов разное.
0
SimBol [6]  10 Августа 2010 14:28:49 #27
-Кнопочка- писал(а):
SimBol
кол-во хп у мобов разное.

Абсолютно одинаковое - 400 хп.
См. Бестиарий.
0
-WildCat- [4]  10 Августа 2010 14:51:46 #28
Гм,у людей со скелетами орка например и с лягухами лесными то же самое.
С лягух больше опыта :eek:
0
Southwind [9]  10 Августа 2010 14:53:21 #29
SimBol писал(а):
Ну что, никто не подскажет, почему именно Пещерные мыши (5) в три раза больше других мобов (5) опыта дают?!
Или это косяк и жаловаться надо в другом разделе?

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=89128&f=34&p=1#1104204
0
SimBol [6]  10 Августа 2010 16:53:08 #30
хорошая ссылка, спасибо.
Закройте
0
_Марта_
10 Августа 2010 17:53:55 #31
Закрыто по просьбе автора
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.