кроко писал(а):
ни фига не обострение ответ на действия самого трусливого вашего земляка Ван дизеля наверно у него топливо не качественное клинит его всегда

Я думаю ему наплевать на меня тк я его лично не знаю мне до него также решайте вопросы между собой и если считаете чьито поступки недостойными не делайте также ибо опускаетесь до уровня врага это я думаю стоит запомнить на всю жизнь