Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Преждевременно осеннее обострение началось?

Преждевременно осеннее обострение началось?

Germansky7 [8] 
0
10 Августа 2010 14:41:48
0
Пакостник я [9]  10 Августа 2010 14:56:24 #1
ни фига не обострение ответ на действия самого трусливого вашего земляка Ван дизеля наверно у него топливо не качественное клинит его всегда :cool:
0
Germansky7 [8]  10 Августа 2010 15:00:14 #2
кроко писал(а):
ни фига не обострение ответ на действия самого трусливого вашего земляка Ван дизеля наверно у него топливо не качественное клинит его всегда :cool:

Я думаю ему наплевать на меня тк я его лично не знаю мне до него также решайте вопросы между собой и если считаете чьито поступки недостойными не делайте также ибо опускаетесь до уровня врага это я думаю стоит запомнить на всю жизнь
0
Люк скаиуокер [6]  10 Августа 2010 15:01:00 #3
:eek: беите его
0
-Восставшая- [5]  10 Августа 2010 15:03:25 #4
Люк скаиуокер
токо после вас :redface: :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Люк скаиуокер [6]  10 Августа 2010 15:04:54 #5
-Восставшая-
да не я н германского пусть его бьют)
0
ОсенняяДепрессия [10]  10 Августа 2010 15:09:35 #6
:eek: пиар? :lol: :cool:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Comrade Mauser [8]  10 Августа 2010 15:11:07 #7
ныттьо :lol:
0
Borr [12]  10 Августа 2010 15:11:22 #8
маладец) :lol:
0
Germansky7 [8]  10 Августа 2010 15:34:32 #9
Закройте топ чертей развлекать несобираюсь
0
Ниянна [6]  10 Августа 2010 15:43:59 #10
закрыто по простбе автора
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.