Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Давайте ВБ замутим?

Давайте ВБ замутим?

Stasian [8] 
0
10 Августа 2010 14:51:55
Приглашаю всех на ВБ под водой :)
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=339799523
0
---вини пух--- [4]  10 Августа 2010 14:56:37 #1
:arrow:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Азарапетыч [9]  10 Августа 2010 14:57:03 #2
Еще не ВБ, а уже всех собирают. То есть в том числе и противников.

Бой с заранее оговоренным форматом. Гыгы. Договорнячок-с.

:biggrin:
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
Stasian [8]  10 Августа 2010 14:57:39 #3
Азарапетыч
:lol: Да не :))Просто скучна :sad:
0
Germansky7 [8]  10 Августа 2010 15:01:54 #4
скучно будет там трупом 3 часа висеть
0
Йа БелОочГа [10]  10 Августа 2010 15:02:03 #5
Stasian глупый чтоли?))
кому охота пол дня там торчать?))
...
0
SoMary [9]  10 Августа 2010 15:02:29 #6
Stasian
Зато сейчас весело тому, кому ты верку обламываешь, держа его в бою 14 минут.
0
Stasian [8]  10 Августа 2010 15:06:50 #7
SoMary
Он сам вмешался,я его не звал :))
0
fabopit [8]  10 Августа 2010 15:10:48 #8
:arrow:
0
Stasian [8]  10 Августа 2010 15:11:56 #9
fabopit
Ты сам залез :)
Втроем двоих не осилили :lol:
0
fabopit [8]  10 Августа 2010 15:14:36 #10
сильно я тя глуханул, до сих пор не отпустило смотрю!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.