Мне подарили сувенир мирроу а он не пришел
вот и скажите мне где справедливоеть?
и где те кто отвечают за коректную работу игры?
нет у меня сувенира, вы когда в магазин за хлебом ходите тоже с пустыми руками возвращаетесь? предварительно оплатив покупку? верните мой сувенир или мне или Мише
Получатель:
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%CC%E0%EB%E5%ED%FC%EA%E8%E9-%C7%EB%EE%E9
Отправитель:
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%F5%CC%CE%C9%CC%C8%D0%F5
Дата изменения сообщения: 05.08.2010
Статус сообщения: На рассмотрении
Играю через клиент
Дата ошибки 5.8.2010 1:56
Подробное описание ошибки: 01:56 Игрок хМОЙМИРх [8] подарил Вам подарок "Сувенир «Мирроу»". но сувенир до меня так и не дошол, хотя системное сообщение пришло