Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Куда деют мои темы? что за беспредел №2

Куда деют мои темы? что за беспредел №2

Маленький-Злой [6] 
0
10 Августа 2010 16:20:40
Мне подарили сувенир мирроу а он не пришел
вот и скажите мне где справедливоеть?
и где те кто отвечают за коректную работу игры?
нет у меня сувенира, вы когда в магазин за хлебом ходите тоже с пустыми руками возвращаетесь? предварительно оплатив покупку? верните мой сувенир или мне или Мише

Получатель:
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%CC%E0%EB%E5%ED%FC%EA%E8%E9-%C7%EB%EE%E9
Отправитель:
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%F5%CC%CE%C9%CC%C8%D0%F5

Дата изменения сообщения: 05.08.2010
Статус сообщения: На рассмотрении
Играю через клиент
Дата ошибки 5.8.2010 1:56
Подробное описание ошибки: 01:56 Игрок хМОЙМИРх [8] подарил Вам подарок "Сувенир «Мирроу»". но сувенир до меня так и не дошол, хотя системное сообщение пришло
0
Греич [14]  10 Августа 2010 16:26:27 #1
Маленький-Злой
ваша тема там где и должна быть - тут http://w2.dwar.ru/info/forum/forum.php?f=4
Таверна - не место для багрепортов.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.