Безумная Сова писал(а):
Кстать, если уж такая тема... На мясника скока надо скорпов?
наверно максимум два)
Кошмар ,куда мир катится,мы в свое время имоны лягухами брали и мишками))))
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...