Сидел в пещерах,делал 113.Был на переке нес последние 8 зеленых.Нажимаю переход вылетело из игры.Причем интернет работал,заходит и в маил и в контакт,а легенда не грузится как и через клиент так и через enternet Explorer так и через Opera.Когда я вылетел время было 20:01.Когда всетаки минут через 6-7 семь зашел я вылетел из пещер,потерял 113.Помогите пожалуста.Заранее спасибо.