Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > краска

краска

ведъма [7] 
0
10 Августа 2010 21:24:42
ну собственно лес у меня в контактах )
вопрос глупый)

На много ли режут доблесть в залах красные кольца аммулеты ( ярмарка ) и красные банки (ярмарка ) и воля
или лучше не использовать красители такие в залах? :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Leader_
10 Августа 2010 21:28:22 #1
не самый лучше способ розламать красную ювелирку за денб походов в залы
лучше тута вообще без колец с амулетами или серыми под лвл
0
ведъма [7]  10 Августа 2010 21:30:53 #2
Leader_
я тоже об этом подумала , что в залах ярмарку как то немного жалко - сломаю новую то не куплю
а элики? ярмарки элики и воля - они очень режут доблу?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
StrongBlow [11]  10 Августа 2010 21:32:51 #3
ведъма
Очень.Я без воли чд занимаю первые местами чаще в залах.чем с ними
удалено ОМФ
0
Germansky7 [8]  10 Августа 2010 22:59:15 #4
StrongBlow писал(а):
ведъма
Очень.Я без воли чд занимаю первые местами чаще в залах.чем с ними

а опыт режут?
0
Лопес Джо [5]  11 Августа 2010 04:48:30 #5
ведъма
А ты попробуй ягодка, варианты и.. :wink: Собственные выводы, заключения и знания, все это будет неоценимым богатством в последствии и ценным жизненным опытом(не экспа). :cool:
0
ведъма [7]  11 Августа 2010 04:52:46 #6
Лопес Джо
трудно пробывать и чтото предлагать опытным игрокам

понятное дело что тут на миноре я не смогу с клана снять волю
на прайме лралаась парудней назад на элике красном универсал
нескока боёв - 3 и 2 место
третий бой я вылетела
урона больше и боёв больше и смертей меньше

я незнаю как считать
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Лопес Джо [5]  11 Августа 2010 04:55:59 #7
ведъма
На листочке записала один бой, второй, третий... Сравнила и выводы! Общий знаменатель по соотношению расходов и приходов. И вот тебе ответ будет самый верный! :wink: С листа! :razz:
Я конешно не 7ой лвл, но гипотетически потом, опробую подход на практике, ну и шу шу шу по теме со старшими и опытными тоже.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.