а почему так много требуеться эфрила , притом он очень уж рандомный - с реплика вобще не падает уже месяца четыре наверно
да и с рун редко , а с палки тока линуя
почему бы не сделать немного поменьше требования эфрила , ведь он и на подаарки нужен
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
-inAct-
да но с рун мне он чтото тоже не хочет падать - выше написано
ну ещё пара событий - я пока не делала . Ну всё равно его очень мало и трудно делать минотавров
притом я ещё квест не сдала на подарок хотя и имею 20 эврила
сдам квест - не смогу минотавров сделать
а квест впринципе мне и не нужен и подарки делать не особо и выгодно
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
вот незнаю - делают кучу квестов
вот почему незя допустим квест капкан у хуманов ( квест на грамоты)
таам если повезёт выйдет папа-мама медведкО
и добыв шкуру получаешь пивасик?
аа зачем Пивасик несовершенно летним?
почему бы не давать один эфрил недобенький?
пусть редко медведко вылазит но хоть получать норма за него эфрил
Имхо
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek: