Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

мины

ведъма [7] 
0
11 Августа 2010 00:03:47
а почему так много требуеться эфрила , притом он очень уж рандомный - с реплика вобще не падает уже месяца четыре наверно
да и с рун редко , а с палки тока линуя

почему бы не сделать немного поменьше требования эфрила , ведь он и на подаарки нужен :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-inAct- [4]  11 Августа 2010 00:11:26 #1
он еще с рун падает, если ты про недоброкачь.. :rolleyes:
:eek:
0
Clark_Kent [6]  11 Августа 2010 00:12:10 #2
:eek:
0
ведъма [7]  11 Августа 2010 00:12:39 #3
-inAct-
да но с рун мне он чтото тоже не хочет падать - выше написано

ну ещё пара событий - я пока не делала . Ну всё равно его очень мало и трудно делать минотавров

притом я ещё квест не сдала на подарок хотя и имею 20 эврила
сдам квест - не смогу минотавров сделать
а квест впринципе мне и не нужен и подарки делать не особо и выгодно
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-inAct- [4]  11 Августа 2010 00:14:33 #4
у мню 4 за месяц упало :)
:eek:
0
TOLEAN [6]  11 Августа 2010 00:15:02 #5
Падает но редко -_-
0
ведъма [7]  11 Августа 2010 00:16:50 #6
TOLEAN
учитывая что нужно много? он не падает вобще
-inAct-
ну а нужно 12 - и считай три месяца собирать на мину только одну мину?
бред какойто
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [7]  11 Августа 2010 00:31:38 #7
вот незнаю - делают кучу квестов
вот почему незя допустим квест капкан у хуманов ( квест на грамоты)
таам если повезёт выйдет папа-мама медведкО
и добыв шкуру получаешь пивасик?
аа зачем Пивасик несовершенно летним?

почему бы не давать один эфрил недобенький?
пусть редко медведко вылазит но хоть получать норма за него эфрил
Имхо
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Tailer1 [8]  11 Августа 2010 00:36:16 #8
ведъма
:surprised:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ведъма [7]  11 Августа 2010 00:37:07 #9
Tailer1
что? - мне не открыть минотавров - не хватает эфрила на всех
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
MARMEZAN [9]  11 Августа 2010 00:37:33 #10
Мне из 30-40% рун падает эфрил недоброкач, может больше рун заряжать нада
0
ведъма [7]  11 Августа 2010 00:40:20 #11
MARMEZAN
ине падает он очень редко (
руки наверно тут важны
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-inAct- [4]  11 Августа 2010 00:50:05 #12
Я тупой, но может кто нить обьяснит почему топ называется "мины"? :lol:
:eek:
0
Tailer1 [8]  11 Августа 2010 00:50:54 #13
-inAct-
Минотавры сокращенно.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Массажист [5]  11 Августа 2010 00:50:58 #14
0
-inAct- [4]  11 Августа 2010 00:51:38 #15
Массажист
:eek:
:eek:
0
-inAct- [4]  11 Августа 2010 00:51:54 #16
Tailer1
спасибо :rolleyes:
:eek:
0
ведъма [7]  11 Августа 2010 00:55:09 #17
Массажист
:eek:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [7]  11 Августа 2010 00:57:27 #18
Массажист
пипец а мне не падает - и на других персах тоже играла не падал
ну как и вон каждому красное оружие вон сыпеться а мне тока линуя(



ПыСы впринципе ответ получила
раандом
может в будующем повезёт

можно закрывать
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Массажист [5]  11 Августа 2010 00:58:20 #19
ведъма на болото бегай, там много падает
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.