а почему так много требуеться эфрила , притом он очень уж рандомный - с реплика вобще не падает уже месяца четыре наверно
да и с рун редко , а с палки тока линуя
почему бы не сделать немного поменьше требования эфрила , ведь он и на подаарки нужен
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek: