часто в торговом чате виже сообщение " куплю корм для тигра 35м"
как я понимаю корм продаётся в магазине и его цена 50м. как тогда люди хотят купить его за такую цену.
или просто может его как-то делают или он падает с кого-то
прокоментируйте пожалуйста))) а то меня это вводит в тупик
нужны иногда деньги очень очень - ресурсы продовать не хоться
как черепа и окии камни и тд и тп
аа нужно срочно денег
лично у меня никогда практически корма нету меньше 1000
потому иногда если на благо не хватает можно продать чуть корма по цене естественно маленькой
ПыСы есть азартные люди что имеют корм и всё истратили на сундучки и тд и тп
тож продают по дешовке чтобы получить мани мани и купить шкатулку с церадором
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
а мне кажеться смысла нету... так как корм покупаешь по40 меди+ ещё налог жетыплатишь за свои же кровные которые ты отдаёшь за корм...выходит выгоды примерно 50 меди
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!