Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > подскажите неопытной девушке)))

подскажите неопытной девушке)))

-rigWarL- [3] 
0
11 Августа 2010 01:40:17
часто в торговом чате виже сообщение " куплю корм для тигра 35м"
как я понимаю корм продаётся в магазине и его цена 50м. как тогда люди хотят купить его за такую цену.
или просто может его как-то делают или он падает с кого-то
прокоментируйте пожалуйста))) а то меня это вводит в тупик
0
Tailer1 [8]  11 Августа 2010 01:42:03 #1
-rigWarL-
В некоторых квестах в награду дают корм. :wink:
Резвая Зинка - Мешочек с кормом 50 шт
Сeрдeчнaя дрeссировкa - Мeшочeк с кормом (40 шт)
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-rigWarL- [3]  11 Августа 2010 01:49:23 #2
Tailer1
и всё??? в этом весь секрет???
0
-rigWarL- [3]  11 Августа 2010 01:55:34 #3
закрывай топ)))
0
Tailer1 [8]  11 Августа 2010 01:56:55 #4
-rigWarL-
Да. Больше дешевого корма нигде не взять. :wink:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ведъма [7]  11 Августа 2010 02:54:04 #5
-rigWarL-
есть секрет

нужны иногда деньги очень очень - ресурсы продовать не хоться
как черепа и окии камни и тд и тп
аа нужно срочно денег
лично у меня никогда практически корма нету меньше 1000
потому иногда если на благо не хватает можно продать чуть корма по цене естественно маленькой

ПыСы есть азартные люди что имеют корм и всё истратили на сундучки и тд и тп
тож продают по дешовке чтобы получить мани мани и купить шкатулку с церадором
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Tailer1 [8]  11 Августа 2010 02:54:51 #6
ведъма
:eek: :surprised:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ведъма [7]  11 Августа 2010 02:55:29 #7
Tailer1
те не продам корм) :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [7]  11 Августа 2010 02:56:37 #8
Tailer1
ты разве не знал этого?)
я пару раз нуждаясь в наличных продавала корм , чтобы купить благо :wink:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Tailer1 [8]  11 Августа 2010 02:57:24 #9
ведъма
Омг, я корм беру по 130-260. :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ведъма [7]  11 Августа 2010 02:57:44 #10
-rigWarL-
забыла я сказать
восновном очень редко можно купить корм по такой цене
очень редко кто продаёт
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Tailer1 [8]  11 Августа 2010 02:59:40 #11
ведъма
-rigWarL-
Проще отдать друзьям. :wink:
Я про квестовый корм.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ведъма [7]  11 Августа 2010 03:34:47 #12
-rigWarL-
помоему в какойто теме было сказано что вы хомячка....
но могу ошибиться
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ОсенняяДепрессия [10]  11 Августа 2010 03:36:02 #13
-rigWarL-
по квесту,коза зинка,дается 50 корма,на скок я помню...вот и скупают подешевле,ведь не у всех есть ездовое животное...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
VeniVidiVici
11 Августа 2010 04:44:21 #14
а мне кажеться смысла нету... так как корм покупаешь по40 меди+ ещё налог жетыплатишь за свои же кровные которые ты отдаёшь за корм...выходит выгоды примерно 50 меди
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
ОсенняяДепрессия [10]  11 Августа 2010 04:48:54 #15
Потрошитель13
:lol: 50 меди выгода...для особо экономных...
копейка рубль бережет :cool:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Лопес Джо [5]  11 Августа 2010 04:50:26 #16
С грязных рук не покупаю). А то, тигр замучается потом... :redface:
0
ведъма [7]  11 Августа 2010 05:08:46 #17
Лопес Джо
ыроде тож было что афтор не очень чистый
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Лопес Джо [5]  11 Августа 2010 05:16:57 #18
ведъма
Ну так редиска в супермаркете менее безопасна, чем на улице и с рук вкрадчиво улыбающейся бабуськи на улице! :wink:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.