Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нубский вопрос))

Нубский вопрос))

Sertyx [5] 
0
11 Августа 2010 03:40:57
А где посмотреть какие карты имеются в игре? И какие карты являются раритетными? :redface:
0
--nindza-- [4]  11 Августа 2010 03:41:18 #1
В библиотеке, исторические записки, история игры Конлегрет :biggrin:
0
Sertyx [5]  11 Августа 2010 03:42:52 #2
--nindza--
спасибо!
0
Sertyx [5]  11 Августа 2010 04:02:07 #3
--nindza--
А какие карты являются редкими, а какие раритетными?
0
--nindza-- [4]  11 Августа 2010 04:27:59 #4
А хз, не занимаюсь этим)
0
ОсенняяДепрессия [10]  11 Августа 2010 05:09:12 #5
http://w2.dwar.ru/info/library/index.php?obj=text&id=277
вот десь мона глянуть какие карты,откуда,зачем...
ну про редкие,можно посмотреть... какие редкие по их цене или отсутствию их на ауке вообще... :eek:
ну как-то так
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
ведъма [7]  11 Августа 2010 05:17:36 #6
а в африке вроде йены7 да ?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Ка3аК [5]  11 Августа 2010 07:51:34 #7
Вот тут можно найти раритетные карты. Остальное только по ценам.
http://w2.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=83
Подпись.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.