Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > прошу совета

прошу совета

Frekzok [5] 
0
11 Августа 2010 07:53:33
какой супер лучше моему недопалу: жажда или змея?
RAP ELECTRO SCHOKK
0
SeNsJkeee [5]  11 Августа 2010 07:59:46 #1
Когда как,если видишь,что жизней мало и тянуть не можешь,то жажда,а если можешь тянуть и жизни есть то змея... :eek:
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
Ка3аК [5]  11 Августа 2010 08:01:05 #2
Змея проходит 100%, а жажда может не пройти.
Подпись.
0
Frekzok [5]  11 Августа 2010 08:18:28 #3
:biggrin: Спасибо, топ можно закрывать
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Warzek [5]  11 Августа 2010 08:27:18 #4
:eek: С апом :eek:
Хочу сыра
0
Frekzok [5]  11 Августа 2010 08:27:45 #5
Warzek
:eek: :cool: :smile:
Спасибо)
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Бабайка Панк [4]  11 Августа 2010 09:10:33 #6
Поздравляю, за неделю до 5го качнулся :eek:
0
Ndrusha [7]  11 Августа 2010 09:15:02 #7
Frekzok
поздравляю!!! :lol:

Смотря против кого стоиш если в бой обещает быть долгим трави змеей если против малого кол - ва жизни или под благами - то хорошо бить отхилом :cool:
0
Бабайка Панк [4]  11 Августа 2010 09:19:20 #8
Frekzok, не слушай этих нубов, всегда бей ВЖК, можешь даже в слоты банки не загружать и тд, только мощи и вампирики.
0
Frekzok [5]  11 Августа 2010 09:55:07 #9
Ndrusha Спасибо)
Бабайка Панк Спасибо) ВЖК только на следующем будет


:biggrin:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
-inAct- [4]  11 Августа 2010 10:36:10 #10
Я всегда бью ВСВ :surprised: мне нраица
:eek:
0
Frekzok [5]  11 Августа 2010 10:36:51 #11
-inAct-
ну те пока нечем другим бить)
RAP ELECTRO SCHOKK
0
-inAct- [4]  11 Августа 2010 11:00:52 #12
Frekzok
у мну есть жажда) пантера)) пантерой бью когда обкаст)) немного выгоднее получается, а так вообще суперами не бью, чтобы много не наносить ибо опы эта плоха)
:eek:
0
Прелестная Фея [6]  11 Августа 2010 11:02:02 #13
а я чо та силюсь вспомнить чем же я била на 4 м и не могу.. я наверное фсех пинала без суперов)) :redface:
0
-inAct- [4]  11 Августа 2010 11:04:20 #14
Прелестная Фея
:lol:
:eek:
0
Ann [11]  11 Августа 2010 11:32:35 #15
По просьбе автора закрыто.
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.