Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Руны. Админы головой подумайте наконец а не кошельком

Руны. Админы головой подумайте наконец а не кошельком

Born Killers
0
11 Августа 2010 12:08:25
5 голда + 330 ртути, ИТОГ:
12:03 » Драгоценная монета гномов: Драгоценная монета гномов 1 шт
12:03 » Ворох бумаг: Ворох бумаг 1 шт

Вы там вообще без тормозов чтоли?
третий раз подряд ворох, но хоть монет прилично было - но сейчас вообще 1 (!!!!!!!!!!!!) монета, фиг с ним что драгоценная!
0
Manny_ [2]  11 Августа 2010 12:09:26 #1
:eek: Драг монета упала и недоволен? :arrow:
0
АнтиМат [11]  11 Августа 2010 12:09:35 #2
:lol: атжигаешь. между Драг. монетой и монетой разница есть? :lol:
Люди сотни зю тратят ради таких :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-Белкин- [7]  11 Августа 2010 12:09:37 #3
Дак монета то не простая а золотая. :confused:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
НоСоРоЖеК [5]  11 Августа 2010 12:09:47 #4
ты бы хоть сказал, какие руны юзал
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Born Killers
11 Августа 2010 12:10:14 #5
belikka2
АнтиМат
Manny_
Мало

:exclaim: :lol:
0
-Белкин- [7]  11 Августа 2010 12:10:42 #6
НоСоРоЖеК
синие, какие
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Fridlok [10]  11 Августа 2010 12:10:47 #7
драг монета считайется дороже в разы :lol: мнеб так везло
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Bhishma [10]  11 Августа 2010 12:11:46 #8
"Маловато будет!" (с) :lol:
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
-Белкин- [7]  11 Августа 2010 12:11:47 #9
Mr Frost
А какая цель? 4500 монет набрать? на амуль 13.. вроде столько он стоит..
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Лопес Джо [5]  11 Августа 2010 12:12:08 #10
Мне бы Драгу. :redface:
0
Born Killers
11 Августа 2010 12:12:09 #11
Fridlok
Вадь мнеб кожи или металла надо )) я под воду надумал пойти )
0
Ann [11]  11 Августа 2010 12:12:53 #12
Mr Frost
Вообщето ни в одной руне не бывает более чем одной драг монеты
http://beadeath.dclans.ru/viewpage.php?page_id=32
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
MiniFrost [4]  11 Августа 2010 12:13:06 #13
мне всего и пабоооольши :rolleyes:
0
Born Killers
11 Августа 2010 12:13:09 #14
belikka2
да. фиолетовый шлем меня непривлекает поскольку от 1 фиолет вещи толку чуть больше ноля а остальной фиолет мне светит только в виде травм :lol:
0
Born Killers
11 Августа 2010 12:13:59 #15
Ann
И кроме ворохов с синих тоже ничего не падает?
0
-Белкин- [7]  11 Августа 2010 12:15:06 #16
Mr Frost
не ну за драг монеты жеж еще серп синий получить можно.. амули/кольца гномов. Ну а потом обменяй ее по убогому курсу и будет 10 простых
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Ann [11]  11 Августа 2010 12:15:42 #17
Mr Frost
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=30085&f=7
тогда вам явно сюда. Закрыто.
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
--Kosayk-- [11]  11 Августа 2010 12:15:47 #18
Mr Frost
:rolleyes: эхх, мне один эфрил нехороший сыпиться
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
0
Born Killers
11 Августа 2010 12:15:53 #19
К старому претензий нет...
12:15 К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.
у него всегда одна песня :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.