Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подарки за час пещер!

Подарки за час пещер!

_-White-_ [6] 
0
11 Августа 2010 12:32:11
Спасибо, админы! Приятно получить 20 шоколада и 10 пирожного:) Хотелось бы узнать что досталось победителям?:)
0
НоСоРоЖеК [5]  11 Августа 2010 12:32:46 #1
ледяная мощь дракона
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
_-White-_ [6]  11 Августа 2010 12:35:30 #2
НоСоРоЖеК Прикольно:) А конфеты подарили?:)
0
-inAct- [4]  11 Августа 2010 12:36:01 #3
церадор :surprised:
:eek:
0
НоСоРоЖеК [5]  11 Августа 2010 12:38:27 #4
_-White-_
да, им конфет больше дают и мощь дракона
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=104318&f=7
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Fridlok [10]  11 Августа 2010 12:40:18 #5
логично было б мд передаваемой сделать. а 10+ она вообще ни к чему. но спасибо большое очень приятно
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Сатаник [8]  11 Августа 2010 12:55:09 #6
Fridlok
а ты на демоне юзай и будет тебе толк, а то стоишь под 2-мя благими а перевес большой делаешь. :rolleyes:
0
Fridlok [10]  11 Августа 2010 12:56:05 #7
Сатаник у меня мощь дракона2 для этих дел есть) я ее и юзаю а это уже толку недает почти никакого

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=479117022 :razz:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Сатаник [8]  11 Августа 2010 13:01:06 #8
Fridlok
крут! до такого я еще не дорос:)))
0
- Casper - [3]  11 Августа 2010 14:26:11 #9
а я как то не успел((
Был
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.