Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > чудо палочка

чудо палочка

- Aleks 88 - [6] 
0
11 Августа 2010 13:59:45
13:57 Получено: Подземный эликсир жизни 10 шт.
13:57 Получено: Ворох бумаг 1 шт.
13:57 Получено: Ворох бумаг 1 шт.

интересно хоть +1 будет или нет

незакрывайте топ пока до старца иду :biggrin:
Выполнено достижение "Самый яркий фанат Омелы"
0
Сын Огрия [6]  11 Августа 2010 14:00:22 #1
=)))
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Ensiferum87 [7]  11 Августа 2010 14:00:42 #2
=))
???? ??? ???????? ???? ??????
0
- Aleks 88 - [6]  11 Августа 2010 14:07:07 #3
первый пошел

14:06 Для Вас начался квест "Ворох бумаг". Желаем удачи!
14:06 Вы отдали мудрецу найденные вами бумаги. Подождите пока он разберется с их содержанием и вернитесь к нему через несколько минут. Изъято: Ворох бумаг 1 шт.
Выполнено достижение "Самый яркий фанат Омелы"
0
Warzek [5]  11 Августа 2010 14:09:45 #4
:lol:
Хочу сыра
0
Clark_Kent [6]  11 Августа 2010 14:10:24 #5
:eek:
0
- Aleks 88 - [6]  11 Августа 2010 14:10:31 #6
14:09 Вы завершили квест "Ворох бумаг".
14:09 К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось. :cry:

попытка №2, опять неполучится разобью очки ему :twisted:
Выполнено достижение "Самый яркий фанат Омелы"
0
- Aleks 88 - [6]  11 Августа 2010 14:14:49 #7
14:13 К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось. :cry:
все больше небуду переводить стариков через дорогу и уступать место :lol: :lol:
Выполнено достижение "Самый яркий фанат Омелы"
0
Mrgoga
11 Августа 2010 14:16:10 #8
:lol:
0
Comrade Mauser [8]  11 Августа 2010 14:18:00 #9
- Aleks 88 - пришол от старца - крой
:wink:
0
- Aleks 88 - [6]  11 Августа 2010 14:19:34 #10
Comrade Mauser
забыл :wink:

можно закрывать
Выполнено достижение "Самый яркий фанат Омелы"
0
BecTa [10]  11 Августа 2010 14:27:16 #11
00:55 Вы воспользовались горящим факелом и подожгли избушку мудреца Панеоника вместе со всей макулатурой. Подождите пока она хорошо разгорится. Изъято: Горящий факел 1 шт.
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...
0
- Aleks 88 - [6]  11 Августа 2010 14:30:21 #12
BecTa
так вот кто спалил макулатуру и старик несмог прочесть по пеплу надписи :lol:
Выполнено достижение "Самый яркий фанат Омелы"
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  11 Августа 2010 14:31:23 #13
Теперь у старикана будет еще больше бумаги :lol:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Puakaka [9]  11 Августа 2010 14:34:57 #14
экономит на туалетке :lol:
хочу суп
0
BecTa [10]  11 Августа 2010 14:36:19 #15
- Aleks 88 -
Старика в чс и выход 2 ТЗ :lol:
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...
0
Ann [11]  11 Августа 2010 14:37:12 #16
до старца дошли? ок, тогда закрыто.
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.