Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > - Краска ловцов - а зачем? Потребности в лишнем халявном рейтинге реп нет.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

- Краска ловцов - а зачем? Потребности в лишнем халявном рейтинге реп нет.

КРАЙ [9] 
0
11 Августа 2010 14:06:50
- Краска ловцов - а зачем? Потребности в лишнем халявном рейтинге реп нет --- это цитата от Новостник Рэй.
Вопрос --- А зачем тогда вообще медаль фортуны ввели, если уж начали так доведите до логичного конца.
А насчет халявы неуверен, как бы до абсурда недошло --- такими темпами, скоро булочки будем за ЕВРО покупать.
0
Сын Огрия [6]  11 Августа 2010 14:12:38 #1
+адын
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Comrade Mauser [8]  11 Августа 2010 14:13:31 #2
нипанятна :eek:
0
Я_Аленчик [10]  11 Августа 2010 14:13:35 #3
ссыль на сообщение можно?
0
-inAct- [4]  11 Августа 2010 14:13:51 #4
награды за краску вроде есть, не придумали квест
:eek:
0
КРАЙ [9]  11 Августа 2010 14:16:10 #5
Почитайте на Радио-Позитифф
0
аЦкый тип [4]  11 Августа 2010 14:34:39 #6
:mad: :eek:
какбэ О_о
0
Born [8]  11 Августа 2010 14:37:02 #7
Новостиник Рэй на радио и Рэй администратор двара это не одно и то же лицо, так что :arrow:
Истина где-то рядом...
0
КРАЙ [9]  11 Августа 2010 14:43:36 #8
Born
Но он же откудато информацию берет ---- так что :arrow:
0
Fridlok [10]  11 Августа 2010 14:43:51 #9
Born +
КРАЙ :arrow:
Fridlok :eek:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
BFG [4]  11 Августа 2010 14:47:08 #10
-inAct-

А в наемниках наоборот, и что :rolleyes:
0
ведъма [7]  11 Августа 2010 14:48:05 #11
КРАЙ
немного тоже как то не доделано
ртуто гоны лучше бы сделали на репутацию джагернаутов ( ну изминили бы репутацию получаемую по уровню моба и персонажа , чтобы быстрее 500 набить)

счас джагернауты просто никчёмная медаль и вобще не планируеться чтото .

а ловцы вообще не понятное чтото
сделали бы на ловцах ( так как это халява = игра) типо от возрастания репутации эликсиры допустим увеличивующие чего либо)
или возможности покупать от репутации допустим превращалки
просто ртутогон на ловцах ну не катит-он им не нужен :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [7]  11 Августа 2010 14:48:29 #12
Fridlok
Born
:redface:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Born [8]  11 Августа 2010 14:48:40 #13
КРАЙ, нуб ты ) это ТОЛЬКО ЕЁ предположения)
Истина где-то рядом...
0
Fridlok [10]  11 Августа 2010 14:59:38 #14
КРАЙ продам за ЕВРО мозг :lol: б/у правдо но недорого
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Frekzok [5]  11 Августа 2010 15:08:34 #15
ведъма
что ты говоришь увеличивают эти эликсиры? :lol:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Зарагон [11]  11 Августа 2010 15:14:29 #16
По факту, что джагеры как и ловцы, две недоношенные репутации, объединили бы в одну, может что путевое и вышло.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Bhishma [10]  11 Августа 2010 15:28:11 #17
Зарагон
во за джагов не надо говорить зря.... оч хорошая репа
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Зарагон [11]  11 Августа 2010 15:29:21 #18
Bhishma
Я не говорил, что джаги не нужная репа.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Я_Аленчик [10]  11 Августа 2010 15:38:57 #19
про ловцов сразу говорили халявная репа-халявные плюхи
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.