КРАЙ
немного тоже как то не доделано
ртуто гоны лучше бы сделали на репутацию джагернаутов ( ну изминили бы репутацию получаемую по уровню моба и персонажа , чтобы быстрее 500 набить)
счас джагернауты просто никчёмная медаль и вобще не планируеться чтото .
а ловцы вообще не понятное чтото
сделали бы на ловцах ( так как это халява = игра) типо от возрастания репутации эликсиры допустим увеличивующие чего либо)
или возможности покупать от репутации допустим превращалки
просто ртутогон на ловцах ну не катит-он им не нужен