Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > - Краска ловцов - а зачем? Потребности в лишнем халявном рейтинге реп нет.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

- Краска ловцов - а зачем? Потребности в лишнем халявном рейтинге реп нет.

КРАЙ [9] 
0
11 Августа 2010 14:06:50
- Краска ловцов - а зачем? Потребности в лишнем халявном рейтинге реп нет --- это цитата от Новостник Рэй.
Вопрос --- А зачем тогда вообще медаль фортуны ввели, если уж начали так доведите до логичного конца.
А насчет халявы неуверен, как бы до абсурда недошло --- такими темпами, скоро булочки будем за ЕВРО покупать.
0
ведъма [7]  11 Августа 2010 16:19:54 #20
а у джагеров норм репутация в чём?
что можно купить за 500 за 1000 за 3000 репутации? :eek:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Зарагон [11]  11 Августа 2010 16:27:26 #21
ведъма
Увеличение курса обмена ртути. Чем больше ртути тем больше рун можно вскрыть. В рунах плюшки. Теже кубики для наймов, кубок и саркофаг для реликтов, в конце концов кожа с металлом. Я уже молчу за монеты. Ценность гномьей бижутерии поймете только на 11+ уровнях, если сейчас считаете ее не особо важной. Для примера: на одно кольцо 11 уровня надо 1550 монет гномов. Вот и посчитайте сколько рун надо вскрыть.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
ведъма [7]  11 Августа 2010 16:31:44 #22
Зарагон
толку то?
репутация там просто как медаль со временем и стоит тока игровые деньги
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Зарагон [11]  11 Августа 2010 17:23:21 #23
ведъма
Толку ? Ладно, попробуем подробнее... Кожа с металлом нужны на квесты, на тот же пояс воеводы. Другие плюшки которые там падают, нельзя достать практически ни где и нужны они всем. Как минимум вы на этом можете зарабатывать, как максимум сами прокачаете сторонние репутации. Далее, бижутерия для магов, ее мало, значение ее ОЧЕНЬ велико в боях как с мобами так и с персонажами своей/чужой рассы. Бижутерия гномов на данный момент имеет конкуренцию только с бижутерией нежити, и то можно одеть лишь 1 кольцо и амулет, и бижутерия с ярмарки, которая стоит достаточно дорого + имеет временное ограничение.

В конце концов, если ваш источник финансов, в игре, в преимуществе террабанк, подумайте о том, сколько данная репутация съэкономит вам реальных денег для прокачки других репутаций (наемники, реликты). Даже если предположить, что каждый игрок будет качать для себя только, могу с увереностью сказать, что тогда кубики, кубки, саркофагы и прочее, стоило бы на ауке в 4-5 раз дороже чем сейчас, если не более.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
ведъма [7]  11 Августа 2010 17:35:23 #24
Зарагон
:eek:
ты об чём?
я кретсов бью на достижение ( :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [7]  11 Августа 2010 17:37:00 #25
Зарагон
что там у тя с балансом игры?
стал по быстрому магом 11 уровня , и стал нубом как и был?
тебе закрыты все репутации . играй в свой баланс
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Зарагон [11]  11 Августа 2010 18:49:15 #26
ведъма
И вот снова переходим на оскорбления, когда нечего сказать ? Не поленитесь найти список репутаций на момент апа и сравните с тем, что есть сейчас:

Репутация участника Великих битв 126
Добыча центридо 1
Репутация борца с Хаосом 1612
Репутация подземных рыцарей 484
Репутация Дартронга 3340
Репутация Джаггернаутов 890
Репутация Флаундинов 2380
Добыча инкарнумов 1
Репутация Крофдоров 72
Репутация охотника на нежить 2021
Репутационный рейтинг 300
Репутация искателя реликтов 1001
Тайные знания 23
Репутация «Красных топоров» 2050
Репутация ловцов фортуны 3000

Репутации мне все доступны, и прокачка их идет гораздо легче и дешевле чем на мелких уровнях. Ну разве что РПР, которую на 3-6 качают за счет пещер и арены. Однако, на фоне остальных, это мелочи.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.