|
ведъма
Толку ? Ладно, попробуем подробнее... Кожа с металлом нужны на квесты, на тот же пояс воеводы. Другие плюшки которые там падают, нельзя достать практически ни где и нужны они всем. Как минимум вы на этом можете зарабатывать, как максимум сами прокачаете сторонние репутации. Далее, бижутерия для магов, ее мало, значение ее ОЧЕНЬ велико в боях как с мобами так и с персонажами своей/чужой рассы. Бижутерия гномов на данный момент имеет конкуренцию только с бижутерией нежити, и то можно одеть лишь 1 кольцо и амулет, и бижутерия с ярмарки, которая стоит достаточно дорого + имеет временное ограничение.
В конце концов, если ваш источник финансов, в игре, в преимуществе террабанк, подумайте о том, сколько данная репутация съэкономит вам реальных денег для прокачки других репутаций (наемники, реликты). Даже если предположить, что каждый игрок будет качать для себя только, могу с увереностью сказать, что тогда кубики, кубки, саркофагы и прочее, стоило бы на ауке в 4-5 раз дороже чем сейчас, если не более.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|