Вот интересно, я понимаю, для персонажа картинка имеет практическую ценность, он может приобрести возможность закрытия инфы по персонажу, как раз с этой целью и делают многие легендарность. А какую практическую ценность имеет легендарность клана? Ну закрыть информацию о клане она не может, тогда что? Для чего-то же рисуют эти картинки тоже. Дает ли легендарность клана какие то преймущества?
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
На мой взгляд, легендарность клану надо давать путем голосования. Тогда кланы будут принимать более активное участие в общественной жизни сервера, но увы, это комерческий сектор и не светит такое.
вон Инки и Пики возьмите кланы и их темы- там в темах по сто мультов , все бояться своими персами
вы хотите голосования мультов?
Тогда Психа клан первый будет на очереди в легендарность..........
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
просто выпендреж..о какой легендарности вообще может быть речь в игре???я лично не воспринимаю всерьез все это..это лишь лакомый кусочек евро для админов от заигравшихся игроков