Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Легендарные кланы
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Легендарные кланы

Медузия [6] 
0
11 Августа 2010 14:44:21
Вот интересно, я понимаю, для персонажа картинка имеет практическую ценность, он может приобрести возможность закрытия инфы по персонажу, как раз с этой целью и делают многие легендарность. А какую практическую ценность имеет легендарность клана? Ну закрыть информацию о клане она не может, тогда что? Для чего-то же рисуют эти картинки тоже. Дает ли легендарность клана какие то преймущества?
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
N_I_D
11 Августа 2010 14:44:50 #1
1
0
SeNsJkeee [5]  11 Августа 2010 14:45:26 #2
Чтобы красиво было :)
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
Fridlok [10]  11 Августа 2010 14:45:42 #3
просто так, но у легендарных кланов минора проблемы почемуто поэтому нафиг :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
SeNsJkeee [5]  11 Августа 2010 14:52:03 #4
Fridlok
:lol:Интересно почемууу)))
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
ведъма [7]  11 Августа 2010 14:52:09 #5
Fridlok
:lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Fridlok [10]  11 Августа 2010 14:55:46 #6
SeNsJkeee :lol: потомучто нелегендарные клана им завидуют наверно
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
ведъма [7]  11 Августа 2010 15:01:13 #7
ну закрывать инфу клана легендарного тоже как бы не очень тема
как тогда заявку подать и узнать допустим устав численность услуги .... и тп и тд

может со знамёнами что нить придумают легендарным :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
SeNsJkeee [5]  11 Августа 2010 15:04:47 #8
Fridlok
:lol: А может они сами себе завидуют? И пют там друх труха :rolleyes:
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
Фан_та_зер [4]  11 Августа 2010 15:08:01 #9
:eek:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Зарагон [11]  11 Августа 2010 15:11:00 #10
На мой взгляд, легендарность клану надо давать путем голосования. Тогда кланы будут принимать более активное участие в общественной жизни сервера, но увы, это комерческий сектор и не светит такое.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
ведъма [7]  11 Августа 2010 15:42:01 #11
Зарагон
и каким голосованием позвольте спросить?

вон Инки и Пики возьмите кланы и их темы- там в темах по сто мультов , все бояться своими персами
вы хотите голосования мультов?
Тогда Психа клан первый будет на очереди в легендарность..........
:arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-inAct- [4]  11 Августа 2010 15:45:32 #12
ведъма
-Эго-
могла бы ему написать чтобы он в скайп вошел? :)
Афтар прасти за ФАТОП :lol: :wink:
:eek:
0
НоСоРоЖеК [5]  11 Августа 2010 15:46:09 #13
просто выпендреж..о какой легендарности вообще может быть речь в игре???я лично не воспринимаю всерьез все это..это лишь лакомый кусочек евро для админов от заигравшихся игроков
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Фан_та_зер [4]  11 Августа 2010 15:47:24 #14
-inAct-
:lol: чу?присует вас на арене? :lol: :lol:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
ведъма [7]  11 Августа 2010 15:48:17 #15
НоСоРоЖеК
какие мечи и бронь по уровню и репутации - это тока лакомый кучочек евро для админов....
смешно

:arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-inAct- [4]  11 Августа 2010 15:48:50 #16
Фан_та_зер
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=340227975
ну как сказать :)
:eek:
0
-inAct- [4]  11 Августа 2010 15:49:40 #17
Фан_та_зер
ой, не та ссыль :lol: ту где-то потерял, вообщем я ему весь шмот красный и фиолетовый поломал :lol:
:eek:
0
ведъма [7]  11 Августа 2010 15:49:42 #18
-inAct-
написала
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Фан_та_зер [4]  11 Августа 2010 15:50:03 #19
-inAct-
:rolleyes: да он одних мариновал минут 40...
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.