|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Медузия [6]
|
|
|
|
11 Августа 2010 14:44:21
|
|
|
Вот интересно, я понимаю, для персонажа картинка имеет практическую ценность, он может приобрести возможность закрытия инфы по персонажу, как раз с этой целью и делают многие легендарность. А какую практическую ценность имеет легендарность клана? Ну закрыть информацию о клане она не может, тогда что? Для чего-то же рисуют эти картинки тоже. Дает ли легендарность клана какие то преймущества?
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
НоСоРоЖеК [5]
|
11 Августа 2010 15:50:22
#20
|
|
|
ведъма
ну каг бы я не вкладываю тысячи в игру..я только в свое удовольствие играю, а вещи на уровень могу обеспечить себе не вкладывая реал)
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
|
|
|
ведъма [7]
|
11 Августа 2010 15:51:36
#21
|
|
|
|
НоСоРоЖеК
ну ты играешь по своему - и не нужно указывать другим , кто может картинки себе и клану делать , куда тратить ихние деньги.......
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
НоСоРоЖеК [5]
|
11 Августа 2010 15:52:25
#22
|
|
|
-inAct- писал(а): Фан_та_зер
ой, не та ссыль  ту где-то потерял, вообщем я ему весь шмот красный и фиолетовый поломал 
кстате да..видел, хп у МО стало на 1 меньше
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
|
|
|
НоСоРоЖеК [5]
|
11 Августа 2010 15:53:14
#23
|
|
|
|
ведъма
прочитай еще раз мой коммент, я ничего не указывал и никому
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
|
|
|
ведъма [7]
|
11 Августа 2010 15:54:23
#24
|
|
|
НоСоРоЖеК писал(а): ведъма
прочитай еще раз мой коммент, я ничего не указывал и никому ты высказал что выпендрёшь делать легендарность какому либо клану...
это твои слова

тоесть указываешь игрокам не выпендриваться друг перед другом за реальные деньги?
или не понятно?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
НоСоРоЖеК [5]
|
11 Августа 2010 16:00:57
#25
|
|
|
|
ведъма
это лично мое мнение и я не указывал никому, что не надо делать легендарность клану..наоборот, я даже ЗА! ведь игра от этого станет только лучше..просто я считаю, что лучше уж, если на то пошло вложить 1к золота на развитие отдельного персонажа в клане, ведь он принесет боевой мощи, славы больше, чем одна единственная картинка стоимостью(подумать только!) 1 к евро!
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
|
|
|
Медузия [6]
|
11 Августа 2010 16:22:10
#26
|
|
|
А если помечтать, какие могли бы плюхи придумать админы легендарным кланам, с целью повысить спрос на "клановую легендарность"!  Что бы можно было бы намечтать?! Пофантазируем?!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
Зарагон [11]
|
11 Августа 2010 16:23:54
#27
|
|
|
|
ведъма
Голосование можно систематизировать и дать право голосовать только главам клана, выражающим мнение всего клана.
З.Ы.: Пишу не как глава клана.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
ПСИХ_ [6]
|
11 Августа 2010 16:26:05
#28
|
|
|
|
щамы вам песенку спаём
таккак тот топ закрыли споём тут
ежан был мелкою десяткой
но палача качнул украдкой
и хаем водин миг
пил дух для маны гиг
и стал он хаем в залы бегать
и БТУхи неломались
силён он шош поделать
в ловушку все попались
лупить в бою он продолжал
хоть чутачку лажал
но БТУ он не снимал
усё подарки открывал
легендарным стал наш ёжик
решил войну затеять
ушол к инсайдам алкоголик
вражду межклан посеять
и воозгордился слишком он
ведь очень не умён
никак немог понять наш нуп
што 12 против 14 ВСЕГДА труп
и званье было наготове
и опыт подкачал
и сразу стал как в запое
акрилу ведь он навалял
нубасик понил вчом секрет
отправил акрила он в декрет
тринадый ведь костолом
акрила-танка ломит напролом
лиш изредка бои ведуца
ежан ксебе всех приволок
акрилу нубы дастаюца
осталось плеваца в потолок
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
|
|
|
Медузия [6]
|
11 Августа 2010 16:35:02
#29
|
|
|
Аси нет, уважаемые стражи, уберите пожалуйста офтоп! Пусть со своими песенками идут в творчество, там оценят.
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
ПСИХ_ [6]
|
11 Августа 2010 16:37:24
#30
|
|
|
Медузия
 это не я это была идея Бабайки организовать группу
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
|
|
|
ведъма [7]
|
11 Августа 2010 16:45:17
#31
|
|
|
|
Медузия
ну допустим волю , что бесплатно клану выдаёться один элик в сутки
ну допустим мороки свои - точно такиеже как города по урону левелу - тока не големы а другие - те что доступны тока легендарным
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
ведъма [7]
|
11 Августа 2010 16:46:55
#32
|
|
|
|
Медузия
ну и знамя тоже с более выгодным для легендарных и тока им
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Red-Army Men
|
11 Августа 2010 16:50:12
#33
|
|
|
Одни и теже люди, абсолютно во всем темах. Какой все-таки разносторонний и всем интересующийся народ у нас на серваке=)
Была б кнопка игнор на форуме, было б счастье "неописуемое"
|
|
|
ведъма [7]
|
11 Августа 2010 16:51:29
#34
|
|
|
Red-Army Men
стенка там)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
ПСИХ_ [6]
|
11 Августа 2010 16:54:19
#35
|
|
|
ведъма
 тычу
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
|
|
|
ведъма [7]
|
11 Августа 2010 16:55:26
#36
|
|
|
ПСИХ_
нечу
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
ПСИХ_ [6]
|
11 Августа 2010 16:57:53
#37
|
|
|
ведъма
песня понравилась?
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|