Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Легендарные кланы
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Легендарные кланы

Медузия [6] 
0
11 Августа 2010 14:44:21
Вот интересно, я понимаю, для персонажа картинка имеет практическую ценность, он может приобрести возможность закрытия инфы по персонажу, как раз с этой целью и делают многие легендарность. А какую практическую ценность имеет легендарность клана? Ну закрыть информацию о клане она не может, тогда что? Для чего-то же рисуют эти картинки тоже. Дает ли легендарность клана какие то преймущества?
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
НоСоРоЖеК [5]  11 Августа 2010 15:50:22 #20
ведъма
ну каг бы я не вкладываю тысячи в игру..я только в свое удовольствие играю, а вещи на уровень могу обеспечить себе не вкладывая реал) :wink:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
ведъма [7]  11 Августа 2010 15:51:36 #21
НоСоРоЖеК
ну ты играешь по своему - и не нужно указывать другим , кто может картинки себе и клану делать , куда тратить ихние деньги.......
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
НоСоРоЖеК [5]  11 Августа 2010 15:52:25 #22
-inAct- писал(а):
Фан_та_зер
ой, не та ссыль :lol: ту где-то потерял, вообщем я ему весь шмот красный и фиолетовый поломал :lol:

кстате да..видел, хп у МО стало на 1 меньше
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
НоСоРоЖеК [5]  11 Августа 2010 15:53:14 #23
ведъма
прочитай еще раз мой коммент, я ничего не указывал и никому
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
ведъма [7]  11 Августа 2010 15:54:23 #24
НоСоРоЖеК писал(а):
ведъма
прочитай еще раз мой коммент, я ничего не указывал и никому
ты высказал что выпендрёшь делать легендарность какому либо клану...
это твои слова
:rolleyes:
тоесть указываешь игрокам не выпендриваться друг перед другом за реальные деньги?
или не понятно?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
НоСоРоЖеК [5]  11 Августа 2010 16:00:57 #25
ведъма
это лично мое мнение и я не указывал никому, что не надо делать легендарность клану..наоборот, я даже ЗА! ведь игра от этого станет только лучше..просто я считаю, что лучше уж, если на то пошло вложить 1к золота на развитие отдельного персонажа в клане, ведь он принесет боевой мощи, славы больше, чем одна единственная картинка стоимостью(подумать только!) 1 к евро!
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Медузия [6]  11 Августа 2010 16:22:10 #26
А если помечтать, какие могли бы плюхи придумать админы легендарным кланам, с целью повысить спрос на "клановую легендарность"! :lol: Что бы можно было бы намечтать?! Пофантазируем?! :redface:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Зарагон [11]  11 Августа 2010 16:23:54 #27
ведъма
Голосование можно систематизировать и дать право голосовать только главам клана, выражающим мнение всего клана.

З.Ы.: Пишу не как глава клана.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
ПСИХ_ [6]  11 Августа 2010 16:26:05 #28
щамы вам песенку спаём
таккак тот топ закрыли споём тут


ежан был мелкою десяткой
но палача качнул украдкой
и хаем водин миг
пил дух для маны гиг

и стал он хаем в залы бегать
и БТУхи неломались
силён он шош поделать
в ловушку все попались

лупить в бою он продолжал
хоть чутачку лажал
но БТУ он не снимал
усё подарки открывал

легендарным стал наш ёжик
решил войну затеять
ушол к инсайдам алкоголик
вражду межклан посеять

и воозгордился слишком он
ведь очень не умён
никак немог понять наш нуп
што 12 против 14 ВСЕГДА труп

и званье было наготове
и опыт подкачал
и сразу стал как в запое
акрилу ведь он навалял

нубасик понил вчом секрет
отправил акрила он в декрет
тринадый ведь костолом
акрила-танка ломит напролом

лиш изредка бои ведуца
ежан ксебе всех приволок
акрилу нубы дастаюца
осталось плеваца в потолок
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Медузия [6]  11 Августа 2010 16:35:02 #29
Аси нет, уважаемые стражи, уберите пожалуйста офтоп! Пусть со своими песенками идут в творчество, там оценят. :rolleyes:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
ПСИХ_ [6]  11 Августа 2010 16:37:24 #30
Медузия
:eek: это не я это была идея Бабайки организовать группу
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
ведъма [7]  11 Августа 2010 16:45:17 #31
Медузия
ну допустим волю , что бесплатно клану выдаёться один элик в сутки

ну допустим мороки свои - точно такиеже как города по урону левелу - тока не големы а другие - те что доступны тока легендарным
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [7]  11 Августа 2010 16:46:55 #32
Медузия
ну и знамя тоже с более выгодным для легендарных и тока им
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Red-Army Men
11 Августа 2010 16:50:12 #33
Одни и теже люди, абсолютно во всем темах. Какой все-таки разносторонний и всем интересующийся народ у нас на серваке=)

Была б кнопка игнор на форуме, было б счастье "неописуемое" :smile:
0
ведъма [7]  11 Августа 2010 16:51:29 #34
Red-Army Men
стенка там) :arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ПСИХ_ [6]  11 Августа 2010 16:54:19 #35
ведъма
:eek: тычу
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
ведъма [7]  11 Августа 2010 16:55:26 #36
ПСИХ_
нечу :eek:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ПСИХ_ [6]  11 Августа 2010 16:57:53 #37
ведъма
песня понравилась? :redface:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.