Хотела на арену попала в храм!
15:29 Кардинал решелье: а чего думают скифы про сливы инстов??ъ
15:31 _ ХиЩнИцА _ » Кардинал решелье: ты чтот хочешь мне подрасказать?
15:31 _ ХиЩнИцА _ » Кардинал решелье: покрайней мере у тебя в инфе написано что ты на слив:stesn:
15:32 Кардинал решелье » _ ХиЩнИцА _: что бы у меня не было написано это не для тебя
15:32 Кардинал решелье » _ ХиЩнИцА _: инсты то сливаешь ты а не я
15:32 _ ХиЩнИцА _ » Кардинал решелье: что хочешь с меня то угольщик
15:33 _ ХиЩнИцА _ » Кардинал решелье: ты внимательнее прочитай что такое слив инста и кого это касается
15:33 Кардинал решелье » _ ХиЩнИцА _: победы просто соберай сферы я их тянуть буду
15:33 Кардинал решелье » _ ХиЩнИцА _: это коснёться тебя когда будешь ловить тигрят
15:33 _ ХиЩнИцА _ » Кардинал решелье: ты кто такой чтоб здесь мне указывать кожа
15:34 Кардинал решелье » _ ХиЩнИцА _: я великий и ужасный))
15:34 _ ХиЩнИцА _ » Кардинал решелье: смотри пуки ненаделай
Я проверила нашего доблестного бойца:)
16:08 _ ХиЩнИцА _ » Кардинал решелье: у тебя за сегодня 6 инстов слитых и у тебя 0 урона, и ты решил меня поучить ещё, я таким как ты халявныу победу никогда не сделаю, был бы нормальным я всегда послушаюсь
16:08 _ ХиЩнИцА _ » Кардинал решелье: я могу все твои слитые инсты на форум скинуть если хочешь, я первая не бузила
16:09 _ ХиЩнИцА _ » Кардинал решелье:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=21945763&finish=1
16:09 _ ХиЩнИцА _ » Кардинал решелье:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=21945246&finish=1
16:09 _ ХиЩнИцА _ » Кардинал решелье: могу ещё 4ре скинуть и кто из нас сливщик?
16:13 На Вас совершено нападение Морок Саблезубого тигра [4] .
и так 5 тигров, смотрела его инфу в это время его небыло в игре
16:19 Кардинал решелье » _ ХиЩнИцА _: :hi::hi::hi:
16:19 _ ХиЩнИцА _ » Кардинал решелье: привет мульт
16:20 _ ХиЩнИцА _ » Кардинал решелье: какой же ты не хороший человек
16:20 Кардинал решелье » _ ХиЩнИцА _: так я этого не скрываю))
16:21 Вещи потеряли прочность: Жилет «Северный Ветер» (-1), Наплечники «Северный Ветер» (-1), Длинный кинжал «Северный Ветер» (-1), Кольчуга «Северный Ветер» (-1).
16:21 Кардинал решелье » _ ХиЩнИцА _: мне было интересно как часто магмары бьються с соперником в те моменты когда никто не видит )) я сделал выводы
16:21 _ ХиЩнИцА _ » Кардинал решелье: не пиши мне пож.
16:22 Кардинал решелье » _ ХиЩнИцА _: и представь во всех тех инстах никто драться не собирался
16:22 Кардинал решелье » _ ХиЩнИцА _: договорились ток арсы
16:23 _ ХиЩнИцА _ » Кардинал решелье: ты в том числе
Как боротся с мультоводством! Это реально!? Мультом будет в приват оскорблять, а основным моров кидать !?