Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Основные сливщики сами вышли или их услали?

Основные сливщики сами вышли или их услали?

-Крэйзи- [3] 
0
11 Августа 2010 16:53:29
http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1130&mode=members :biggrin: Далой средних миндхантеров))
0
_вини пух_ [4]  11 Августа 2010 16:55:49 #1
а можно увидеть ссылки на инсты ,а не только на клан?
0
-_Азимут_- [5]  11 Августа 2010 16:55:52 #2
пиши своим персом :lol:
0
ведъма [7]  11 Августа 2010 16:56:51 #3
-Крэйзи-
а постираешь мои трусики? :arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ПСИХ_ [6]  11 Августа 2010 16:57:13 #4
ну сливщик иШТО :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Боевая-белка [5]  11 Августа 2010 16:57:18 #5
-Крэйзи-
Чаво? Мне и на базе хорошо :lol: кыш все от синей тележки! она моя :lol:
0
-_Азимут_- [5]  11 Августа 2010 16:57:29 #6
_вини пух_
Не заморачивайся))) человек даже лицо свое не в состоянии показать
0
DremeL [6]  11 Августа 2010 16:57:53 #7
Основным пиши)
0
_Бешеная_ [5]  11 Августа 2010 17:00:14 #8
Боевая-белка
Так быстрая ты я заняла только красеую кто подойдёт убью :lol:
0
-Buch- [4]  11 Августа 2010 17:00:39 #9
если интересно, могу в приват каждому размусолить что произошло :cool:
пока ты спишь - враг качается.
0
_Бешеная_ [5]  11 Августа 2010 17:01:19 #10
Боевая-белка
поправочка бедлчка Красная тележка моя и Вишинка просила занять зелёненькую :lol:
0
ведъма [7]  11 Августа 2010 17:01:52 #11
_Бешеная_
:eek:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Боевая-белка [5]  11 Августа 2010 17:02:23 #12
_Бешеная_
Остальные в очередь на слив!!! :lol: :rolleyes:
0
WivaT [6]  11 Августа 2010 17:02:27 #13
Флуд.
Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.