Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ярмарочные подарки

Ярмарочные подарки

Agronak [6] 
0
11 Августа 2010 17:06:30
Народ подскажите что из этих подарков сыпеться, когда мона вскрывать и стоит ли брать? окупиться? :redface:
Служа закону- служу народу
0
Finser [7]  11 Августа 2010 17:08:50 #1
Agronak
Окупитса , и,даже, уйдёш в выиграшь если очень очень повезёт.
Нет не окупитса, кака падает оттуда.ОТкрыть можно после ярмарки.Можешь купить парочку для пробы.
0
ведъма [7]  11 Августа 2010 17:09:24 #2
рандом
может благо на час
может карта на офигеть зю скока
может одежда всякая администратов( восновном верх одежды)

много чего может :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
rAxAr [5]  11 Августа 2010 17:10:38 #3
Фигня всякая сыплется полезная.
Это же подарки, тут просто "приятная неожиданность", а не вопрос окупиться или нет :biggrin:
-=-
0
Agronak [6]  11 Августа 2010 17:11:59 #4
понятно всем спасибо=) мона закрывать, ПЫ.СЫ. очередной вырезано от админов зафиксирован :lol: :razz:

Предупреждение.
Виват.
Служа закону- служу народу
0
WivaT [6]  11 Августа 2010 17:13:32 #5
Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.