Может баян..но рискну.
Не открою америку если скажу, что палачей потряхивает когда на его нападение очередное мясо побыстрому убегает из игры.. как итог - отсутствие травмы и вожделенного + 1. Но последнее время, а именно сегодня, данный уход от травмы не спасает. Беседовал с коллегами, у многих подобный приятный казус сегодня произошел)
http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=340164078&stat=1
вот и думаю, неужели что подкрутили в игре во благо касты палаческой?)