Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Забота о палачах или глюк какой?

Забота о палачах или глюк какой?

-DAGGERT- [7] 
0
11 Августа 2010 18:05:20
Может баян..но рискну.
Не открою америку если скажу, что палачей потряхивает когда на его нападение очередное мясо побыстрому убегает из игры.. как итог - отсутствие травмы и вожделенного + 1. Но последнее время, а именно сегодня, данный уход от травмы не спасает. Беседовал с коллегами, у многих подобный приятный казус сегодня произошел)
http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=340164078&stat=1
вот и думаю, неужели что подкрутили в игре во благо касты палаческой?) :rolleyes:
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас?
0
ПСИХ_ [6]  11 Августа 2010 18:07:02 #1
:arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Мамонт-Гарбаха [13]  11 Августа 2010 18:10:08 #2
давно уже вроде :biggrin:
0
-Белкин- [7]  11 Августа 2010 18:17:01 #3
-DAGGERT-
Есть такая штука. Я 5 минут ждал пока кожаный пятак прогрузится в бой.. перематерился весь.. но когда после боя он получил травму заочно, а я +1. Радости то скока было :biggrin:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Born [8]  11 Августа 2010 18:19:43 #4
пол года так уже, если не больше
Истина где-то рядом...
0
-DAGGERT- [7]  11 Августа 2010 18:21:31 #5
Всем спасибо)) ответ получен, можно закрыть, я к Фриду :lol:
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.