....http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=480110300....демонический куб...????
который должен падать только с синих рун....???? а с фиолетовых только фиолетовый(те дьявольский) !!! http://brigada.dclans.ru/gnomdrop
пожалуйста объясните мне сей феномен или подскажите куда написать.
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.